ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Наш визуальный криатифф


Наш визуальный криатифф

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Выкладуем тут свое визульное творчиство.
Буду первым. Моя иллюстрация к игре "Fallout" большим любителем которой я являюсь. (Кстати обжимайте, пожалусто ваше творчиство в photoshop, ибо не у всех безлимитка и не каждый может позволить себе каждый раз загружать странички с огромными картинками)

+2

2

Крутешея вешь..nocoments.

0

3

Нарисовано мной под впечатлением от прослушивания албома группы Dominion III
Просто мои ассоциации от музыки, иллюстрации отрывков текста...

+2

4

КРуто!!!!ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!!!

0

5

Pesdec написал(а):

ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!!!

Пока больше нет. Все остальное было уничтожыно. Если посетит муза - тогда сразу навайайу и выложу. Тока к сожалению с вдохновлением у мну голяк в последнее время (

-1

6

(;,,;) написал(а):

Пока больше нет. Все остальное было уничтожыно. Если посетит муза - тогда сразу навайайу и выложу. Тока к сожалению с вдохновлением у мну голяк в последнее время (

У меня сохранились твои раритеты. Еще на первом курсе рисованые. Хочь выложу?

0

7

+PuppetM@ster+ написал(а):

Хочь выложу?

НЕТ

0

8

+PuppetM@ster+
:D не только у тебя  :D

( ;,,; )
ты нас стесняешьсю?

0

9

AntonGorodezkiy написал(а):

ты нас стесняешьсю?

да, и не только вас.

0

10

Классно,Бэндер всех убил!:)

А на самомдел запоминаюшийся рисунок.Застовляет задуматься.Мне понравилось.

0

11

Pesdec написал(а):

Классно,Бэндер всех убил!

Была сумасшедшайа задумка действительно навайать Бендера, но йа бы умер со смеху в процессе работы. Убить всех людей, убить всех людей... (с)

0

12

Pesdec написал(а):

Бэндер всех убил!

:lol:  :lol:

(;,,;)
них себе, ты и так умеешь!  :O
Реально 3д. А че раньше не показывал? стеснюлся?

0

13

не нравяцца мне столь сложные логотипы групп. как же ими потом заборы исписывать?
а вообще, неплохо так получилось.

0

14

(;,,;) написал(а):

Будущий логотип нашей будущей группы...

Я так пойнял, шо группа блекерская, а название из 3х букв.....Праильно?

0

15

+PuppetM@ster+ написал(а):

Я так пойнял, шо группа блекерская, а название из 3х букв.....Праильно?

По принципу Сида Вишеса - Каждый, кто взял в руки гитару, умеет на ней играть. Ток что блэк или грайнд это скорей наше ;) Ладно, не будем загадывать на перед.
Да, из 3х, это аббревиатура.

0

16

Классно..немного в восточном стиле.И даже есть немного от "Кхтулху"Крутая штука!.

0

17

(;,,;)
я был первонах, хто енто видел. выглядет заумно и рульно.

LordRat
насчет заборов - это ты верно((

+PuppetM@ster+
блек, детх, немного готики и если ( ;,,; ) не заметит  :lol: - еще и немного емо-кора (что нибудь в стиле Атрейу или Буллет фор май Валентайн), а также дум и какой нибудь мазафаки в стиле Ин Фламес. я знаю, что размах хороший и аппетиты не слабые, но выйдет все равнго что-то ни на что не похожае, так что пока не загадываем  :rolleyes:

0

18

Нарисованно было от руки чорной ручкой на листике в клеточку. В фотожопе от оригинала осталось мало. Собссно воть:

Отредактировано (;,,;) (2007-10-21 12:48:20)

0

19

На это я потратил пару чорных ручек и бессонных ночей. Иллюстрация к игрухе "Санитары подземелий".

0

20

(;,,;) написал(а):

Нарисованно было от руки чорной ручкой на листике в клеточку. В фотожопе от оригинала осталось мало. Собссно воть:

ТРУЪЪ

0

21

(;,,;) написал(а):

Нарисованно было от руки чорной ручкой на листике в клеточку. В фотожопе от оригинала осталось мало. Собссно воть:

Прям как обложка вашего первого альбома. Реально тру

0

22

(;,,;) Как всегда,жжешь, Паря! =) Ты скажи, у тебя остались еще иллюстрации к проекту "Iron Cross"? И наваливай еще.

Кстати, немного поработай над пропорциями, временами подстрадывают. (чья б корова мычала, но все-таки)
=)

0

23

УченикЗаратуштры написал(а):

"Iron Cross"

то все в далеком прошлом.

УченикЗаратуштры написал(а):

Кстати, немного поработай над пропорциями, временами подстрадывают.

О, конструктивная критика. Да знаю, знаю... нужно больше практики. Большинство рисунков мне впадлу доводить до ума и они остаюцца просто набросками. Если бы не форум я бы ваще ничо не рисовал. А то выложил пару удачных и решил продолжить.

Отредактировано (;,,;) (2007-10-22 23:09:37)

0

24

(;,,;) Тебя нужно просто принуждать насильно к искусству, тогда талант останется жить =))

0

25

УченикЗаратуштры написал(а):

иллюстрации к проекту "Iron Cross"

Неужели? Тот самый Iron Cross? Или я не о том подумал...?

0

26

+PuppetM@ster+ написал(а):

Неужели? Тот самый Iron Cross?

Ага, именно он.

0

27

У меня остались фотки тех расписанных стен. Могу выложить

0

28

+PuppetM@ster+ Мы с Бомбой тогда взаимно друг друга вдохновляли. Меня жестко зацепил его герой рисунков: половинчатый тип. До сих пор этот образ из головы не выходит. Принцип вечный, но исполнение - мега. *кланяется Бомбе*

Жаль только, что рисунки погибли в процесе внеочередных падений системы. Одна надежда - на старый винт с моего первого компа, очень может быть, что там что-то сохранилось...

0

29

УченикЗаратуштры написал(а):

Меня жестко зацепил его герой рисунков: половинчатый тип.

Задумка может и хороша, но исполнение отвратное даже посравнению с тем, что сейчас.

УченикЗаратуштры написал(а):

*кланяется Бомбе*

Не стОит.

0

30

УченикЗаратуштры написал(а):

падений системы

ставь Пингвина

(;,,;) написал(а):

Мой клип.

эх(( не под тем провайдером(

0


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Наш визуальный криатифф