ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Hard'n'Heavy Metal » Группа "Отцы и дети"


Группа "Отцы и дети"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребятки, кто может слышал тов. Жирновых
Вот альбомчик этого года http://www.rapidshare.ru/612667

Как вам? Делимся впечатлениями. Если заинтересовали они кста как музыканты - пишите, свяжусь. Ребяты не против творческого музыкального сотрудничества ;)

0

2

Twisted Aeros
Опаньки! И молчит, подлец! Йа тебья убивать при встреча!!! =Р

0

3

А чё "молчит" они сегодня утром только мне его принесли ))

0

4

Twisted Aeros
Скачал,..нет бурных чувств, все так гламурненько и причесано, все основнавано на мелодизме...короче не для меня.
Сведение альбома - не сильно...Панорама не раскрыта.

Отредактировано Sludgegore (2008-03-17 07:35:51)

0

5

Sludgegore написал(а):

Панорама не раскрыта.

А тема сисек хоть раскрыта? Что играют-то? Название совдеп какой-то навивает.

0

6

=)) Название в общем-то довольно случайно )
Был раз они как-то выступали на сейшене в Туристе - отец и двое сыновей его Лёша и Дима. Их спросили "Как вас объявить?" ...ну и первое что пришло в голову следовательно из состава - "Отцы и дети" =)

Sludgegore
Мм... Да ) Треша грайнда и деза они не играют.
Что касается этого альбома он несколько отличается от предыдущих несколько намеренно упрощённой гармонией. И настроение этого "релиза" получилось таким ...э  - очень радужным и солнечным мелодичным америкен хард-н-хеви ) Это чисто моя ассоциация. Честно говоря я получил большое удовольствие при прослушивании этой лёгкой для восприятия но в тоже время драйвовой музычки.

0

7

п.с. Гм ) Сегодня послушал все треки полностью (вчера не было такой возможности - весь день в беготне. писал по первым впечатлениям от вникания "подиагонали"). Теперь скажу - я это пошутил на счёт "америкен" )) Может местами...
Эх, а ещё есть вещь которую помню с детства (в котором было не мало пассивного присутствия на репетициях ребят). Точнее не вся вещь а кусочек, мелодический ход... Но так переколыхнуло волной ностальгии )
Ну а в остальном всё так, как и написал выше )

0

8

А можно поинтересовацца, что топег делает в криативе? Это криатифф кого-то из форумчан?

0

9

Перенеси, если промахнулся ) Не знал куда енто

0

10

Twisted AerosHard 'n' Heavy? Рус. Рок, Другое?

0

11

Пожалуй все же ближе к 1-му. Ну во всяком случае точно уж   не "рус рок"   :D

0


Вы здесь » ROCK World » Hard'n'Heavy Metal » Группа "Отцы и дети"