ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » сейшена


сейшена

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

+PuppetM@ster+
Даже по 5-рке символично для малолеток, как в свое время на Туристе(насрали сволочи Валычу в душу),..чтоб говенный андерграунд сейшен устроить много ума не надо,да и бабок тоже,..скажу так месяц пиво пить небуду и бабки есть, благо на двух работах почти не вкалываю но капают,сцуки эти бумажные.

(;,,;) написал(а):

Справедливости ради скажу, чт валят действительно мощно.

Бояться в Экстрим и агрессию входить,а каверы на Напал Дед откровенно слабо и без искры делали,даи гитарная работа у них не грайндовая(по ходу единственный грайндкор-гитарист в городе это я,без тени сомнения и самолюбия)...Для тру-гринд риффов слабо работают, бояться медиаторы сточить.

0

32

Седня на сейшн кто нибуть идет?

0

33

в петчЪ

0

34

+PuppetM@ster+
Я пойду ради минский блэк-дэт группы, старая гвардия Deathert, трушный мелодик рубит в духе раннего In Flames, за это тридцатку не грех потранжирить.Еще и сдумовыми моментами на клавишах...Тем более земляки, почти, хоть я минчаан-металлеров и не долюбливаю.

Отредактировано Sludgegore (2008-02-22 12:02:33)

0

35

КАК СЕДНЯ ?! ...

0

36

28 апреля в Чайке намечаеца довольно серьезный сейшн. Кто идет?

0

37

И что же серйозное там буит?

0

38

(;,,;)
Будет Борш и панкота, собственно с Борщом надо еще раз побухать и потребовать бесплатный мерчайз, как на Тимошенко-сейшене в Комсомольце.

0

39

Мяка, как ты, человек, который знает значение слова DIY можешь нормально относицца к тому, что борсч называют себя панком?

0

40

(;,,;)
Буим бухать и протестовать против массонства - мерчайз в Чайке дорогущей, а раздавать по ходу дела не будут - ибо Тимошенка к этому не причастна, а от Дэна благотворительности хрен дождешься.

0

41

(;,,;) написал(а):

И что же серйозное там буит?

Будет Борщ, Conquest, и Hellion. Лично я пойду только изза конквеста

Sludgegore написал(а):

бесплатный мерчайз, как на Тимошенко-сейшене в Комсомольце.

У меня до сих пор сохранилось. Качественная сцуко! Я и не ожидал

0

42

Фе

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » сейшена