ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » сейшена


сейшена

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

жестокое вчера было мессиво

+1

2

Топег в "Реал"!

А по сабжу меня это мариупольское нефорье уже давно кумарит. А за такие деньги слушать лажу - увольте. Не спорю, есть хорошие коллективы, но они тонут в этом потоке фальшметального говна. И ваще, музыку надо слушать дома, а не в толпе синих волосатых тел. На этих сейшенах, разве что и остаецца только бухать. Тока я и на лавке побухаю.

0

3

Жывотнае с бабруська
Не такое и жесткое,
(;,,;)
а вот с тобой я соглашусь действительно была лажа

0

4

КСТАТТЕ !!! а кто был вчера на сейшене ? расскажите пожалуйста историю после 20-00, я был вынужден его покинуть ранее этого времени, а там назривал конхфликт, интерестно чем все закончилось

0

5

Свежая информация: Агрессивная молодежь устроившая потосовку на сейшне не кто иные как ультрас !

0

6

Хуясе. И чем закончилось?

0

7

Я ниче такого не заметил. Аушел када на сцене были NEO. в 9 часов примерно. Наверно эта потасовка была на улице. Хотя я раз 10 туда сюда выходил - никаких потасовок не было.

Человегдожжя написал(а):

Свежая информация: Агрессивная молодежь устроившая потосовку на сейшне не кто иные как ультрас !

Полная брехня.

0

8

+PuppetM@ster+
Сам их разнимал примерно в 18-30 - 19-00

Отредактировано Человегдожжя (2008-01-27 21:02:40)

0

9

Человегдожжя, я там свечку не держал - но если было кого разнимать, то это не потасовка была, а какая-то пьяная буза. Если бы была пиздиловка, то
а) волосатым был бы пиздец. Потому что если бы ультрасы шли пиздить, то они знали куда и зачем идут. Там были бы и мантировки и топтание лиц берцами итд.
б) об этом точно бы все знали.
Вывод - очередная пьяная буза.

0

10

ну как ни странно я ТРЕЗВО оценив ситуацию тоже скланяюсь к твоему ходу мыслей, потасовка была - сам видел но не большая, а ультрасов было человек 10 максимум

0

11

Вот читаю я этот топег и диву даюсь. Что за сейшен такой, если единственный предмет разговора - пизделовка, а о музыке ни слова.

0

12

Кстати хороший сейшн был. Мне понравилось. Звук стал немного лучше, но основная проблемма так и осталась нерешенной - вокал. Его как всегда совсем не было слышно. Все группы выступили неплохо. Особенно хорошо болельщики встречали Сатурналию и Сомалье Гербариум (кстати их вокалист, походу косит под Нейтона Экспложина :D ) Осколки для первого выступления отыграли просто отлично. В общем - не пожалел
PS домой шел один, пешки и по льоду. Это было АрхитруЪ

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2008-01-27 22:06:19)

0

13

+PuppetM@ster+ написал(а):

кстати их вокалист, походу косит под Нейтона Экспложина

Он кровью из-за цероза печени блюет?  :lol:
А Сатурналию я слышал давным давно - тогда мне понравилось. Но щаз, когда я чернухи малек поболее послушал - то воспринимать их как блэкуху серьезно не могу.

0

14

+PuppetM@ster+ написал(а):

кстати их вокалист, походу косит под Нейтона Экспложина

Дермоватенький для дэта у них вокаллер, вечно забывает о дыхании до Корпсграйндера ему как до неба, а просто хрипеть горлом-не в кайф,хотя мочат музыканты нормально.

0

15

Человегдожжя написал(а):

Свежая информация: Агрессивная молодежь устроившая потосовку на сейшне не кто иные как ультрас !

Аты как определил???

(;,,;) написал(а):

а) волосатым был бы пиздец.

Пиздец был и так)))

(;,,;) написал(а):

Потому что если бы ультрасы шли пиздить, то они знали куда и зачем идут. Там были бы и мантировки и топтание лиц берцами итд.

:D Ультрасы с дубинками и прочими Аргументами на драки не ходят. Вот скины те могут. Анти-фа так те ваще ёбнутые на всю голову. Харошо что у нас таких нету.

0

16

Borsch написал(а):

Пиздец был и так)))

Так все-таки, что там за сантабарбара?

Borsch написал(а):

Анти-фа так те ваще ёбнутые на всю голову.

Что-то я слабо себе это представляю.

0

17

Borsch написал(а):

Харошо что у нас таких нету.

А я много тусовал с анти-фа в Минске, в Киеве, в Воронеже, и люди это хорошие и нужные...Может мы вкладываем разные понятия в это слово?
(;,,;)
Насчет сейшенов 500 грн.-аренда зала в кинотеатре(рядом со мною), штука-полторы за аренду аппарата, свой попробовать устроить можно?

0

18

(;,,;) написал(а):

Так все-таки, что там за сантабарбара?

Продолжение было прям в зале)))) Как говорится всё идёт по кругу ))) где началось там и окончилось))))
Кстате начелось всё из за пустяка))) Кто-то активно слемился))))

(;,,;) написал(а):

Что-то я слабо себе это представляю.

Вот что я могу процитировать  по этому поводу "Антискины, бьющие скинов, которые бьют нерусских. Вы хуже скинов"

0

19

Sludgegore, свой? И что ты собираешься предоставить на суд общественности? Для кого? Тем более чтобы покрыть рсходу понадобицца набрать 100 человек по 20 грн с носа. Вредли наберецца хотя бы столько. А драть больше - не вариант. И так сумма не малая.

0

20

Sludgegore написал(а):

А я много тусовал с анти-фа в Минске, в Киеве, в Воронеже, и люди это хорошие и нужные...Может мы вкладываем разные понятия в это слово?

Тут можно долго и нудно спорить кто лутьше кто хуже. Я же не на вижу и Гитлера и тем более Сталина.
Но придерживаюсь больше правой стороны но опять же в разумных чертах. Меня Хачи на рынке достали. Ани весь Мариуполь держут уроды. Ихмо. Простите за Флуд.

0

21

Borsch
Чуть продолжу флуд, но Анти-Фа,в основном это движение стрейтсеров и краст-панков,..в том же Минске, чуть гдедрака, особенно среди своих-сразу чуваки из анти-движенияразнимать,или дать по морде,что гопоте,что скинам(у нас в Мариуполе,они такие мирные!),что ультрасам,..но сами никогда чтоб против волосатого, или сатаниста, или маньяка-грайндкорщика перлиеще не видел и не слышал,жаль их у нас на сейшах нет.

0

22

Флуд:
Sludgegore Извини нечего не понял))) Можешь ещё доходчивей объяснить.
А то боюсь не правильно друг друга поймём и о разных темах будим беседовав )))

0

23

Товаоещи! а может быть отдельный топег, а? Да и сабж злободневный.

0

24

Создавай.

0

25

(;,,;) написал(а):

Тем более чтобы покрыть рсходу понадобицца набрать 100 человек по 20 грн с носа.

А если весною на своих началах, я штуку на такое дело подгоню,..устроим самый андерграундный и жестокий сейшен в Мариуполе?..Кстати,в Моряках с драмм-машиной нельзя...А так если и на дорогу чувакам из минска добавить, можно и Реаниматора(grind-black) и Пенопластовые Зубы(crustcore/grind) подогнать...У меня даже адреса Лот из Astarte есть.

0

26

Извините что вмешиваюсь))) Позовите ещё экс-"Храм Духа" Ребята валят просто баню срывает))))

0

27

Borsch
Христиан на..!Это не тру-гринд,как и Paintuful Defloration(хотя в плане Grinding Death/Brutal Death Клашу и Бруталу зачет)...Можно еще на думняк-сцену "Сон Разума" вызвать, благо бухали,а в Одессе и Николаеве такой рульный death есть, как Magwood  и Violent Worm Inside the Virgin Body, тоже знакочи итру,..контактов уйма, с кем тока не бухал в своих странствиях.

0

28

Чтобы на самом бесчеловечном, реакцыонном и агдеграундном сейшене играли хренстианский грайнд :to_babruysk:
Справедливости ради скажу, чт валят действительно мощно.

0

29

(;,,;) написал(а):

Sludgegore, свой? И что ты собираешься предоставить на суд общественности? Для кого? Тем более чтобы покрыть рсходу понадобицца набрать 100 человек по 20 грн с носа. Вредли наберецца хотя бы столько. А драть больше - не вариант. И так сумма не малая.

Ну сотня точно набереца. Да и по 25 можно будет за билет.

0

30

Решать вам))) Но лабают серьёзно ))) Кстати готовятся в марте на Рок-Посольство )))) У них будит даже живой драмер, Хома.
P.S. Зайдите в подвальчик К.П.Ц. и послушайте сами.

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » сейшена