ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Drunk сэйшены у Мяки("Прогнившее Распятие".part one)


Drunk сэйшены у Мяки("Прогнившее Распятие".part one)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну что,мои маленькие и милые багахуйные байцы за права Сатаны,пришло время вам познакомиться с "Прогнившем Распятием",причем прогнившем насквозь и безвозвратно...Сперва предыстория о самом трэке.Во-первых процентов 95,его писалось,или в состоянии аццкого бодуна,или под аццко-некрофелическую пьянку и сведено с аццкого бодуна и раздолбанными хрюсоублюдками почками,и это тру.В интро используеться сэмпл моего мытья моих аццко-трушных окон(а вы знаете насколько неприятным и фекало-замогильным может быть звук трения,тьфу ты,труния инфернальной прорезиненной губки об идеально гладкую поверхность инфернального стекла),а в оутро под меланхолические клавиши идет шум моего купания в ванной,дождя,и мрачного дыхания моей аццкой подруги,записаные на диктофон,моего забитого тру-грайндом,крастом и блэком инфернального мп-трешника,причем подруга была по-аццки накурена и мы сиделе на кладбище(готы хавайтесь!!!).Во-вторых,Бомбер не даст не даст соврать,вокалы писались во время моей вчерашней инфернальной пьянки,когда я чуть не простругался в начале лишь от запаха Вигора и входил в кондицию наяривая трушные литровчики крепкого пива,но потом взял в себя в руки,воздал хвалу Самашу-Самаэлю,падшому ангелу тьмы,разложения и gore-грайндкора и таки тяпнул багахуйную стопку дьявольского напитка и проорал в микрофон нечто,что Бомбер охарактеризовал как "трушным закосом под Борова из Коррозии
Металла",сам Бомбер на трэке отжигает аццки-комический шрик подобный утробному голосу Ктулхотоида из самых ядренных кошмаров Лавкрафта,так что его я в дальнейшем творчестве сего креатива и буду эксплуатировать,причем в мега-космитских маштабах,Бомбера надо больше!В-третьих вас удивит стилистика песни,из тру-думоподобого интро в 127 темп скачет до 153 в куплетах и даже до 180 в аццком припеве,а соло и риффы перед оутро,то ваще мажорный дэзняк 198,сама композиция скачет от F-минора,до E-миксолидийского,оскверненного атональностями и дисгармониями...
И так у нас вышел нечто новой стиль,который я характеризую,как Thrash'n'Drunk Doom/Psychodelick Mushroom Metal with Gothic,Death and Black elements.Уверен,вас попрет,как и нас всех вовремя записи.
Downloading From:
Прогнившее Распятие-Игра Теней.mp3(7,96Mb,время зывучания 5.47)

Отредактировано Sludgegore (2008-01-17 10:10:11)

+2

2

Жжом. Перекинте хто-нить на фару, интересно послюхать как оно вышло.

-1

3

Крутонах, это полюбому зачод. Если буиш еще привлекать к записи - буду тока рад!

0

4

Блин,чет никого не заинтерисовало.
Бомбер,наверное,на след.неделе выкроим врямя,я сегодня еще риффоф намутил.

-1

5

+1  Мне понравилось ! Записываетё ещё.

0

6

И кто мне объяснит почему вместо +1 оно оно ставит -1, билин Мяка, бомбер извините :( чесно нажимал на +

0

7

Следующая идея рождаеться на грани Блюза и Блэка(риффы содержат стилистику обоих),надеюсь там влепить удачную грайндкор-вставку,благо человек с хорошим гроулом(визжаще-кабанистическим рыком) поможет,выходит нечто в 170,но и дум ускорить можно,если по умному,хотя делать экспирементальныеавангардные вещи меня поперло.

Отредактировано Sludgegore (2008-01-18 14:51:52)

0

8

Sludgegore написал(а):

визжаще-кабанистическим рыком

Знаю я таких людей. Бля, и как они такое делают? Я скока пытался - получаецца тихо  :(

0

9

(;,,;)
А Вовочка наш с пузом хорошим для резонатора,и голос сам басовый.

0

10

Sludgegore, если я не ошыбаюсь, там в основном горло работает?

0

11

(;,,;)
Грудь формирует звук,а ложные связки смыкаються образую низкий визг.

0

12

Собственно новое произведение, на этот раз классичиский грайндкор-минскор в его первозданной и агрессивной чистой природе еще двух-месячнойданости сведенный лишь сейчас, да и вокалы писались в прошлый четверг.
Скачать Tower of Tyrant 3.46/5.20 mb

Tower of Tyrant

I enter into the Tower,
I feel the smell of the ash.
Dead bodies of burned
Meet me at the gate.
The torch depressed will light
Up my way through the bloody corpses.
Now I can not come back,
Cause I come to take his soul!

Tower of Tyrant!
Stripped flag of Hate!
Instigator of the War!
I’m coming to destroy
Coming to destroy…

Your useless Empire of avidity and lie!
Your stronghold what built on the bones of the slaves!
Agreements which you violated will burn in flame of the Hell!
You, fucked bitch, I’ll send you soul to Hell!

Tower of Tyrant, we’re going to the west!
We’re going to destroy this fucking ugly nest!

I look in the eyes of the reaper,
What steal everything what I loved.
I spit in the face of the despot.
I turn inside out his guts outside.
I’ll go to the people with his bloodstained skull,
And together we’ll burn his striped red flag
It is end of the Tyrant’s Empire.
Tower is destroyed, the Tyrant is dead.

Tower of Tyrant!
Stripped flag of Hate!
Instigator of the War!
I’m coming to destroy
Coming to destroy…

Your useless Empire of avidity and lie!
Your stronghold what built on the bones of the slaves!
Agreements which you violated will burn in flame of the Hell!
You, fucked bitch, I’ll send you soul to Hell!

Башня Тирана

Я вступаю в Башню,
Я чувствую как пахнет зола.
Сожженные трупы
Встречают меня у ворот.
Угнетенный факел осветит
Мой путь сквозь кровавые трупы.
Я уже не могу вернуться,
Я прибыл взять его душу!

Башня Тирана!
Полосатый флаг Ненависти!
Подстрекатель Войны!
Я прибыл, чтоб уничтожать
Прибыл уничтожать.

Твою бесполезную империю алчности и лжи!
Твою твердыню, что построена на костях рабов!
Соглашения которые ты нарушил будут гореть в пламени Ада!
Ты, сука, которая совокупили, я отправлю твою душу Аду!

Башня Тирана, мы наступаем на запад!
Мы собираемся уничтожить это отвратительно уродливое гнездо!

Я смотрю в глаза жнеца,
Что украл все, что я любил.
Я наплевал в лицо деспота.
Я поворачиваю внутри его кишки наружу.
Я выйду к людям с его запачканным кровью черепом,
И вместе мы будем жечь его полосатый красный флаг
Это конец Империи Тирана.
Башня уничтожена, Тиран мертв.

Башня Тирана!
Полосатый флаг Ненависти!
Подстрекатель Войны!
Я прибыл, чтоб уничтожать
Прибыл уничтожать.

Твою бесполезную империю алчности и лжи!
Твою твердыню, что построена на костях рабов!
Соглашения которые ты нарушил будут гореть в пламени Ада!
Ты, сука, которая совокупили, я отправлю твою душу Аду!

Отредактировано Sludgegore (2008-02-07 21:40:14)

0

13

Sludgegore
Звучание мне очень понравилось. Металлический малый барабанчег радует слух наряду с низкой гитарой так, что вах. Тематика, правда, немного не моя, вернее, не с синхронной мне стороны рассмотрена, но все же радует боевым настроем.

0

14

Sludgegore, политика однако... но ваще мне понравилось, это сильно.

0

15

Sludgegore
А прагмовский перевод жжот! =))) "Сука, которая совокупили" - это шедевр!

0

16

Psychorlekin
(;,,;)
Это не политика, а анти-глобалисткая мрачная песня...Странно по тексту вышло, постилистике и риму один к одному как у классических весчей Kreatora...Прагма жжет!
Дружбан мощно отгроулил,..сам слушаю его вокал-такое ощущение, что он не поет а стараеться тебя отыметь!

Отредактировано Sludgegore (2008-02-12 02:25:15)

0

17

Новый анти-христ,христо-стеб трэк Socioparty!!!Скоро этому слову исполниться 3 года в марте с тех по,как в 2005 было записано ныне утраченное демо "Metal from Podval"...
Итак Рыцари Храма, качаем Socioparty-Рыцари Храма.mp3(5.93mb)

0

18

Sludgegore
Чувак... БОРИСЬ С ПЕСКОМ. Мну сдается, что во всем виноваты барабаны...

0

19

Psychorlekin
Выставь на своем проигрывателе стандартные настройки эквалайзера, на колонках высокие - низкие, которые у компа, должны стоять первые на половину, вторые на четверть...У меня у еще двух людей песках нет, наоборот, я там специально примочи мягче сделал, на своем дисте выставлял смут-саунд.

0

20

Sludgegore
Ничче подобного. Тавер оф Тирант звучит на тех же настройках великолепно. Как быть?

Пробовал разные версии эквалайзера. Песок везде слышен. У тебя где-то пошаливает громкость. Скорее всего - на кабаках и басе.

Отредактировано Psychorlekin (2008-02-14 23:56:54)

0

21

Песок есть. Но мне не нравицца чистый микс. Оно звучит ахренительно, сыро и естественно. Когда все вылизанно - то это выглядит, как мертвые бабочки под стеклом, не слышно, что это делал человек. А сырость привносит в музыку жысть. Это зачод, песши есчо.

0

22

(;,,;)
Даже если процентов 60-70 музыки за этим песокм теряется? Я с трудом ловлю мелодию, хотя она там есть.

0

23

Psychorlekin, на любителя.

0

24

посмотрим, шо оно за звер..

0

25

Итак, мои маленькие и милые любители Багахуйства и Люциферианских Извращений готовтесь к порции ураганного Багахуйного Блэка, или как я говорю Unholy Metal'а, который взовьет ваши черепа богохульствами изрыегамые...Качайте и не говорите, что я не предупреждал вас о том, что послепрослушивания данной песни вы станете Богомерзким отродьем в глазах еврейского бога и негритянских богов Африки.
Скачать Багахуйный Гимн Антихрестианства

0

26

Sludgegore
Первый трек понравилсо. в коллекциу)

0


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Drunk сэйшены у Мяки("Прогнившее Распятие".part one)