ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Фее посвящается...


Фее посвящается...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мой креатив посвящается той, которая прекрасна и загадочна как фея...
Фее посвящается...

Отредактировано Dzirt (2008-02-21 23:32:17)

+1

2

я видел жизнь,                                                                                 
но я не видел смерть,                                                                     
я слышал ветер,                                                                             
но я не видел птиц,                                                                     
меня сковал мороз,                                                                       
но я не замерзал,                                                                           
и сердце моё                                                                                   
север навеки забрал!

+1

3

север, о север!                                                                                 
я жажду к тебе!                                                                             
там холод и мрак                                                                         
и зачем больше мне?                                                                     
мне нужен ,                                                                               
мне нужен твой лютый мороз,                                                   
что б в мире этом                                                                         
не лить мне больше слёз...

0

4

я не стремился к свету,                                                                 
но я не шел ко тьме,                                                                     
и сердце моё сковал холодный лед,                                               
и я не чувствую ни злости , ни добра,                                         
и для меня любовь никогда не расцветёт...

+1

5

Эх лёха, неунывай, и на нашей улце КАМАЗ анашей перевернеться - главное набраться терпения (Звеняй что поздно  заметил)

0

6

жизнь бежит,                                                                               
но я стою на месте,                                                                   
она летит вперед,                                                                       
за ней мне не успеть,                                                                   
но я лишь в ней не вижу смысла,                                                 
ведь можно жить, а можно умереть

0

7

акриловый доспех на мне сейчас мерцает,                               
идти я в бой собрался с поднятым мечем,                               
  в одной руке поднятый меч,                                                     
в другой мой черный ствол сверкает,                                       
я рыцарь сумерек,                                                                         
и кровь моя вскипает!                                                                 
я не умру!                                                                                       
Ведь в жизни смысл есть!

0

8

хочу взглянуть в твои глаза,                                                       
хочу я в душу твою заглянуть,                                                   
хочу узнать я, кто ты такая?                                                     
и как на мой попала путь?                                                             
ответы ,думаю, найдутся,                                                           
ответить ты поможешь мне,                                                     
но не хочу я оглянуться,                                                                 
ведь прошлая жизнь пылает в огне...

0

9

Силе темной не подвластен больше я,
И истина людская не скрылась от меня,
Я слабость людскую призераю навек,
Её я лешился, нет больше помех!
Для меня человек не стоит гроша,
Ведь темная слабость, владеет им не спеша,
Предаст он тебя, не успеешь моргнуть,
Темная личность предаст твою суть,
но светлые люди есть среди нас!
Хочу в это верить сейчас, в этот час,
Поборов свою тьму, я и слабость убил,
Для меня, север остался лишь мил…

0

10

Я света не видел,
Я видел лишь тьму,
Её сдесь полно,
Не пойму , почему?
Я верил в добро,
Но столкнулся со злом,
я не слаб для него,
но мне все равно…

0

11

Мне говорили: Мы защищаем добро!
Но на деле вышло вовсе не то,
Все только шкуры свои берегут,
И от опасности только бегут,
Сидят по домам, в безопастном мирке,
И об реальности забыть советуют все,
Но реальность я вижу,
И нет в ней добра,
В себе таит полно всякого зла!
И от реальности я не бегу,
Я от советчиков только отвернусь и уйду…

Отредактировано Dzirt (2008-02-22 16:40:06)

0

12

я узнал - она не придет,                                                               
что делать я не знаю,                                                                 
мир пошатнулся для меня,                                                           
я снова убегаю,                                                                             
брожу по улицам опасным,                                                           
хочу я вновь забыться,                                                                   
смотрю в туманнось парковых дорог,                                       
назад не возвратиться,                                                               
  я не доступен для себя,                                                               
себе не дозвониться,                                                                     
иду в туманность парковых дорог,                                             
с надеждою забыться

0

13

дыханье ветра на лице,                                                               
в душе тоска,                                                                               
он смотрит в небо,                                                                       
а его слеза скатилась по щеке,                                                   
она ушла,                                                                                     
куда? зачем?                                                                                   
и ей не возвратиться,                                                                 
а он смотрит в море,                                                                   
  с надеждою забыться...

0

14

Книга в руке,
Мечта в далеке,
К ней всегда я стремлюсь,
Мои мечты знаеш только ты ,
И трудностей я не боюсь,
Как далеко мне идти,
Не знает никто,
Но надежда ведет в переди,
И шагать не так тяжело,
Сколько пройду ,
И где я найду,
Мечту, мне не скажет никто,
Вдаль я гляжу,
Там я ищу,
конечную точку пути…

0

15

Интересное у вас, товарищ, творчество) Довольно-таки противоречивое.. Вобщем мне понравилось, но есть куда совершенствоваться.
Технически могу выделить пару моментов, которые можно отредактировать.
ПС: ну наконец дождались пополнения в теме :)

+1

16

Не первый раз сее творение читаею ... как сказалбы один наш обсчий знакомый:"Тебя прет" ) а вообще Пока преть вдохнАвение пользуйся - скоро будеть поздна...

Отредактировано Человегдожжя (2008-02-22 16:54:53)

+1

17

День за днем,
И сутки напролет,
Смотрю туда,
Куда мечта зовет,
Она зовет
И я отвечу ей,
Сквозь шторм помчусь
Вперед к мечте моей...

+1

18

иногда бывает такое,
что хочешь вернуться назад,
забыть все давние ссоры,
быть вместе с кем то опять,
вместе ходить по дорогам,
вместе гулять под дождем,
целовать чьи то нежные губы,
чьи то волосы нежно ласкать,
но, со временем ты понимаешь
что назад пути никогда не сыскать,
и сгораешь сегодня как феникс,
что бы завтра вернуться опять...

0

19

Dzirt написал(а):

иногда бывает такое,
что хочешь вернуться назад,
забыть все давние ссоры,
быть вместе с кем то опять,
вместе ходить по дорогам,
вместе гулять под дождем,
целовать чьи то нежные губы,
чьи то волосы нежно ласкать,
но, со временем ты понимаешь
что назад пути никогда не сыскать,
и сгораешь сегодня как феникс,
что бы завтра вернуться опять...

...Завараживающе...

0


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Фее посвящается...