ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » МР3 » Exploited


Exploited

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

жители Мариуполя, у кого есть Exploited? желательно все альбомы.

0

2

У меня сборная солянка, но песен достаточно. Говеная, кстати, группа. валяецца на панк-сборнике. приезжай - забирай. С материалами для сайта заодно

0

3

(;,,;) Прибереги их пока. Мне нужен один их альбом. Ни фига не помню ни названия, ни фига, только как темы звыучат, и все. Вот его мне и надо. =)

0

4

Psychorlekin, я же говорю, что у меня на mp3 сборнике панка, так что никуда не убегут.

0

5

осталось самое тяжелое - приехать...

0

6

LordRat написал(а):

осталось самое тяжелое - приехать...

Есть альтернатива скачать здесь

0

7

+PuppetM@ster+
я сейчас на трафике... так что мне это не дешево обойдется

0

8

LordRat
Попроси тех у кого безлимитка,напрмер,меня,Psychorlekin,+PuppetM@ster+,мы за любимого админку яйца на обрезание  дадим,под евнухов...Все с завтрашнего дня начинаю качать тебе весь Эксплоитедс музик-фонда,к пятнице-выходным,сдыбаемся,отдам диск.

Отредактировано Sludgegore (2008-01-15 23:26:18)

0

9

Sludgegore написал(а):

Попроси тех у кого безлимитка,напрмер,меня,Psychorlekin,+PuppetM@ster+,мы за любимого админку яйца на обрезание  дадим,под евнухов...Все с завтрашнего дня начинаю качать тебе весь Эксплоитедс музик-фонда,к пятнице-выходным,сдыбаемся,отдам диск.

А можем даже напополам поделить и еще быстрее скачать....

0

10

Sludgegore
о-о-о-о-о-о... сенкс! с меня тогда пиво :)
(;,,;)
и к вам надо будет заглянуть за инфой... правда не знаю когда буду свободен... скорее всего в субботу ближе к вечеру... но лучше уже созвонимся.

0


Вы здесь » ROCK World » МР3 » Exploited