ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Юмор » Падонаг-блэкарь о группе Marduk


Падонаг-блэкарь о группе Marduk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АПЗОР КРИАТИФА ГРУПЫ «МУРДУК»

Мурдук – групо странное. Анна ис Швецыи. Эта плохо. Все труЪ групы далжны быть из Нарвегии и ниапсуждаицца. Но Швецыя рядом с Нарвегией – эта харашо, значит Мурдук – групо пачти пиздатая. Играют (Как принята у них гаварить – «ибошатЪ») ани ничистивый, нихуя не християнский злобно-чорный митал, но эта пиздешЪ. На самам деле ани ибошатЪ просто Блацк метал. Называюцца ани Мурдук патамашта, как ани гаварят, эта ахуенно злобно и пиздато багахульно скрытна и явна аднавременна. Но эта тожы пиздеж. Называюцца ани так патаму, шо раньшы ани назывались «Бох», а эта хуйовае название, вот ани и назвались Мурдук. Исчо ани называют сибя ниипаццо бронитанговый пулудивизион ниипаццо жесткоких пиздюлей, но эта пизжеж т.к. наскока йа знайу в армии ани не служили.
Вакалиста у них завут Лигион. Нахуя иво так мать назвала я низнаю, а можыт он аще сирота. Раньшы, гаварят, он хуярил в Афталамии, но шо эта такои я ниипу. Он злой. Он на всех арет на какомта езыге, возможна дажы матам, но я ниуверин.
Исчо у них есть басист. Шо он там делаит я низнаю. Иво нихуя нислышна изза всех астальных, но наверна он злой, патамушта ибало у ниго пиздец ниибацо агрессивное. Завут иво Би Вор. Пачиму иго все завут Би (камрады, чую ахтунг тут какойто) и думают что он чтота спиздил я ниипу.
Гитаристам у них ебошытЪ Морган Хаканссон. Нармальное вприцыпе имя, даже пиздатое. А в Швецыии наыерна ваще щитаицца заебись. Паходу он раньше ибашил с бальшим усердием на пилараме, патамушта хуярит он пиздец. Пила «Дружба» просто сасет па сравнению с ним.
Барабанщик у них Фредырик Андерсон. Мне фсигда казалось, шо они с Морганом братья. Он, блять, самый злой. Нет, он, блять, даже ниипаццо пиздато жестокий. Мне он нравиццо больше всех. Он хуярит по барабанам ебануццо. Просто все гафно из них нахуй выбиваит. Када я иго впервый раз услышол, дажы испугалсо нимнога, но патом привык.
Парни паходу раньше ебашыли (ну в смысле работали) на фабрике гваздей, патамушта гваздей у них пиздец дахуя. Ибануццо как дахуя. Наверна им зарплату гваздями платили, или ани их просто напиздили кладавщику прозападло. Но гваздями они ахуенно гардяццо. Они хваляцца на канцертах, шо у них их хоть жопай жри и всем паказывают. Мне стока гваздей нахуй нинужно, но прикольно.
В Швецыи паходу жить хуйова, паэтаму они все такие злые. Ебальники у них низдаровава аттенка и круги под глазами. Наверна ани ебашатЪ в три смены на гваздяном заводи, а патом не пажравши валят на канцерт. Мне их жалко пиздец, патамушта пацаны стараюццо.
Первый альбом уних называиццо «Фиск Ме Жесус». Я читал шо с швецкава эта какта хуйова пириводицца и прарап на них пиздел, и дажи премии лишил. Йобаный буржуй. Мне альбом панравился ахуеть, а прарап пидар.
Втарой альбом у них хуйовай. Я иво не слушал, но на аблошке нарисован какойта хуйовый глаз. Нахуй там глаз, да исчо и адин?
Альбомав у них исчо дахуя, но все я их не асилил. Только тот шо с тангом на аблошке наверна пиздатый.
Гаварят ани дажи ебошили(ну в смысле ехали) в Расию, но хачики папиздили у них паспарта на полпути и они чуть не сдохли от мароза нахуй. Они канешна в Швецыи привыкши, но за державу стыдна, а хачики пидарасы.
Ощим вкратце скажу, что группа просто заипись, хоть и ис Швецыи. Мне у них все прецца, а хто не фтыкаеццо – можыт ити нахуй.

0

2

первонах! Я это читал еще до рождения этого форума  :D

0


Вы здесь » ROCK World » Юмор » Падонаг-блэкарь о группе Marduk