ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Alternative » Eat No Fish


Eat No Fish

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/292477.jpg
Немецкая группа с женским вокалом, поющая на английском языке. Мне она очень запала в душу. Меланхоличная музыка, звучит кране самобытно, что для теперешней "альтернативной" сцены - большая редкость. Могу поделиццо одним альбомом.

З.Ы.
А фронтвумен у них страшная...

0

2

(;,,;) Сотона! Ты обошел меня с этой темой. Черт, надо работать оперативнее =)

Этот самый альбом Insane 2004 года мы с Авганом купили на барахолке примерно в то же время... (какие-то глюки с хронологией у меня, но тем не менее) Я тогда еще плевался на название группы, но Авганец сказал: "Беру", - и поимели мы это счастье. (Я тогда Дезов еще прикупил Симболик). Потом, сидя у меня дома, мы послушали эти вещи, и заторчали оба. Мелодичность и простота музыки на фоне выразительного вокала с тембром, смахивающим на более грубый тембр Сандры Насич, и тексты, органично сочетающиеся с музлом - цепляли (и ..ют до сих пор) наповал. Почти все слова восприняты на слух, ибо, роясь в сети, я нашел только один текст, да и тот с ляпами был. Если есть сцылко на инфу - буду премного благодарен.

Впоследствии альбом был утерян, и заново скачан с музыка.ру.
В последние три дня переслушиваю.

0

3

Psychorlekin, рад, что разделяешь мой восторг. Наскока йа знаю ты альту не о чень. Инфы я не нашел. Выложенное мной - это мой интуитивный перевод с немецкой википедии(немного же я перевел  :). Там еще что-то говорилось, что они выиграли конкурс среди многих сотен притендентов и получили право на запись в студии... такое что-то).

0

4

(;,,;) Они оригинальны, искренни - что еще нужно для отличного альбома? =) Интересно, выдали ли они еще что-нибудь, или так и какнули в небытие или узкий круг, из которого до нас сведения не доходят?

0


Вы здесь » ROCK World » Alternative » Eat No Fish