ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Случайные мысли


Случайные мысли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Случайные мысли

Ты это видел? Точно видел?
Нет, смотри внимательнее. Туда, на замочную скважину. Они следят за нами. Знаешь, врачи говорят что это паранойя, но я им не верю. Они все заодно. А ты как думал? Наивный, они не лечат тебя, они крадут твой разум. Смотри внимательней на скважину – видишь эту кромешную тьму? Там целая вселенная. И все следят за каждым твоим движением. Страшно? А я уже привык. Главное не доверять никому… даже мне.
И тот паук на стене. Он тоже следит за нами. Плетет паутину… очень сложную паутину для нас. Рано или поздно, но мы попадемся в нее. Будь внимательней. Не отвечай на звонки, не верь тому, что тебе говорят. И забудь о свободе. Помнишь? Как мы с тобой гуляли в лесу? А ведь там тоже были замочные скважины. Просто мы не замечали их, а ведь уже тогда за нами следили.
Ты не веришь мне? Правильно!
Забудь о свободе. Это лишь выдуманный образ. Тебе никогда не вырваться туда, сквозь эти прутья. Бедный волчонок – мне тебя жаль.
За стенкой храпит сосед – ему все пох…й. Я завидую ему.
Ты видишь мое тело? Оно умирает… это страшно… медленный яд убивает его… а врачи… они не хотят лечить его. Они только делают вид, но на самом деле… тебе лучше не знать.
А послушай эту музыку. Она играет изо дня в день. И с каждой нотой становится все противнее и противнее. Сменить диск? Нет уж… это будет еще хуже. Я уже пробовал. Это тоже они виноваты. Теперь нет той искры, нет жажды чего-то нового. С ностальгией вспоминаешь старое, но когда возвращаешься к нему – понимаешь, что оно уже тоже потускнело.
А может… может это даже к лучшему? Ведь теперь мы можем отсеять все ненужное. Ведь теперь нет ничего в мире, что нам придется по вкусу. Быть может, только теперь мы сможем создать что-то новое? То, чего еще нет в этом мире.
А давай придумаем с тобой вселенную! Гораздо лучшую, чем та, что смотрит на нас из замочной скважины.

0

2

LordRat написал(а):

+1. Респект. Мне очень понравилось, сам черканул???

0

3

Borsch
да сам... что-то вчера ночью накрыло меня... сейчас и сам не могу полностью осмыслить все написанное.

0

4

LordRat написал(а):

Да такое бывает.

0

5

Давай ;)

0

6

Шаг в психоделию.

Тук-тук.
Ты слышал это?
Тук-тук.
Прислони свое ухо к батарее. Слышишь? По ней кто-то стучит. Он что-то хочет нам сказать… прислушайся. Да. Он приглашает нас с собой. Пошли! Видишь этот туннель? Здесь сыро и противно… как в канализации... только запаха нет. Это только кажется. Мы просто привыкли так много смотреть на дерьмо что уже не замечаем его и не чувствуем даже запаха.
Тук-тук.
Пошли дальше, туда, к свету. Страшно? Мне тоже. В последнее время хотелось только спрятаться глубже во мрак. Чтобы никто не видел, чтобы никто не мешал. Я тоже стал бояться света, он слепит глаза и не видно что же там впереди… к темноте глаза привыкают быстрее.
Тук-тук.
Нет-нет, ты еще не сошел с ума, ведь я вижу и слышу то же что и ты. Мы так с тобой похожи. Только я знаю чуть больше чем надо. Иногда приходится притворяться дураком.
Закурим?
Смотри на дым – он подскажет куда нужно идти. Только аккуратнее… прикрой рукой сигарету, чтобы никто не видел тлеющий уголек. Ты тоже думаешь что я болен паранойей? Нет, нет и еще раз нет. Я же сказал, что я просто слишком много знаю. Видишь, дым тоже тянется к туда, к свету. Значит придется туда идти. Давай, сделай шаг. Вместе со мной!

0

7

так набросочег для будущего креатива

0

8

LordRat Шаг в психоделию.
Тоже не че, я бы даже сказал что мне нравится.

0


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Случайные мысли