ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Литература и просто Сортирное чтиво » Легенда о динозавре


Легенда о динозавре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме хотелось бы обсудить не творчество Арии, а непосредственно саму книгу. Стоило ли ее писать? Что вам дало прочтение этой книги и прочее.
Лично для меня данный труд был полезен - открылись кое какие моменты о которых я слышал лишь сплетни.

0

2

Книга хороша. Интересно было узнать про неформальную культуру при совке. Послее прочтения мне Ария стала еще противнее, чем была.

0

3

Интересно было узнать про неформальную культуру при совке.

Мда! вот это верно - пожалуй самые интересные главы. Аж ностальгия берет (даже не смотря на то, что эти времена я не особо так застал).

0

4

(;,,;) написал(а):

Послее прочтения мне Ария стала еще противнее, чем была.

Ой, бедная моя шапчонка... =)))

0

5

кхм-кхм  :rtfm:

0

6

Оффтоп: В свое время читал книгу про Цоя....тоже было интересно про савковый андерграунд почитать, в часности Питерский... Легенду же пролистал.....

0

7

AreD, оффтоп так оффтоп, можешь дать сцылко или переслать через ацко архивом? Имхо, подобные книги крайне полезны. (А я на брахолке про Битлов взял за 4 рубля :D )

0

8

Читал. Понравилось. Правда давненько это было...Первые главы самые интересные, а если точнее - до развала совка.

0

9

В который раз могу посоветовать вам эту книжечку. Ну... это тем кого берет ностальгия по совку.

0

10

(;,,;)
Поищу в нете....я то ее читал на бумаге...

0


Вы здесь » ROCK World » Литература и просто Сортирное чтиво » Легенда о динозавре