ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Alternative » trampliNodin


trampliNodin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно отечественная мазафака, или тем более нынче модный, новый молодежный жанр хуйэмо, вызывали у меня позывы к рвоте. Эту группу йа стнянул тупо от нефих делать с фтп, и уже был готов, поплевавшись, удалить ее, как вдруг о чудо! Оно не делает никаких ужасных метаморфоз с моим психическим здоровьем. Это уже прорыв. Я начал вслушиваться внимательнее, хм... Оно действительно неплохо звучит. Не шедеврально, нет... Но на твердую тройку как минимум.
Еще один факт, который порадывал меня в этой группе - они выпустили альбом в инете и собираюцца поступать так и далее. В эпоху трэндового говнорока это ваще феноминально.
Вощем качаем здесь. (Последнюю пестню тянуть не рекомендовал бы - редкостный ацтой, который со всем альбомом не вяжицца ваще. )
Если кому надо, могу залить на фару.

0

2

у мну как раз сейчас малый кризис жанров.. спс, попробуем

0

3

Мы решили выложить его в интернет, чтобы не заморачиваться на выпуске дисков,
и всякого рода продажах. Приятного прослушивания!
trampliNodin

Запись произведена 17-07-07 "живым" способом на студии Снеговик (г.Уфа).
Не предназначена для продажи.

респектовые хлопцы :cool:

0

4

AntonGorodezkiy, ты явно больше меня по такому пресся, как тебе?

0

5

( ;,,; )
я бы с радостью послюхал, но боюсь меня коллеги не поймут))
все только дома..

0

6

AntonGorodezkiy написал(а):

я бы с радостью послюхал, но боюсь меня коллеги не поймут))

они у тебя звери штоле? Я на работе Hypocrisy слушал и ничо :D

0

7

(;,,;) написал(а):

они у тебя звери штоле?

не хуже!  :D
они у меня Н О Р М А Л Ь Н Ы Е люди  :lol:

Послюхал.
Мое рецензие - неплохой (как для начинающих довольно качественный) чего-то-там-кор, но эмо-кором даже я их не назову. хотя и мазафаки собственно у них немного. так, ранняя (в догонку новой теме) Стигмата, хотя немногим полегше в звучании. в общем в коллекцию. (;,,;) +1 за новость)

0

8

Никакие Стигматы, Трамплинодины итд итп не имею право называцца эмокором. Это ваще миф, ибо эмоушинал хардкор=эмокор=эмо. Все.

0


Вы здесь » ROCK World » Alternative » trampliNodin