ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Black Metal » Обсуждение стиля Black Metal


Обсуждение стиля Black Metal

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что для вас Black Metal?
Black Metal отражает мой внутренний мир

11% - 1
Для меня это идеология

0% - 0
В Блэке мне нравицца исключительно музыка

11% - 1
Ave Sathanas! Смерть пАзерам и ваще, бля, всем! Argh!

11% - 1
Мне нравицца несколько исполнителей

33% - 3
Нейтрально

0% - 0
Фу, фу, фу, сатанюги

0% - 0
Выключите наконец-то этот пылесос!!!

0% - 0
Вы что, серьезно воспринимаете этих пингвинов???

0% - 0
Блэк - это андеграунд, и я не хочу здесь это обсуждать

0% - 0
У меня свой взгляд

33% - 3
Голосов: 9

1

Обсуждаем сдесь Black Metal вцелом.

0

2

Несколько исполнителей...
Блацк я слушаю очень выборочно, и (в силу нехватки времени) очень мало  :(

0

3

Багахудьный баец проголосовал за варианд №4

0

4

вот думаю или за третий (...если такое вообще возможно) или за последний (...ведь есть же с таким же звуком но просто со всяким мизантропско депрессивными текстиками)

0

5

nameless написал(а):

ведь есть же с таким же звуком но просто со всяким мизантропско депрессивными текстиками

Извини, не понял. Ты считаешь, что в блэке мало мизантропии и депрессии? Если да, то ты заблуждаесся. Могу подкинуть тебе хороших банд.

0

6

ну...
я хотел сказать что под идеологией блека обычно подразумевают "сатанинскую идеологию" ("нацистскую""оккультисткую") тоесть типа прет музыка а на остальное пох.
Но вот есть же просто Депрессивный блэк (выше писал что по звуку как тру-блэк - но может это и не так) где насколько я понимаю сотона особо не светится тойсть где в лирике повальная мизантропия депрессия и суицит
ВотЪ...

Да и если хорошие банды то я толька ЗА!!!

п.с.  а в Википедии еще пишут про Христианский блэк (Unblack metal)

0

7

nameless написал(а):

я хотел сказать что под идеологией блека обычно подразумевают "сатанинскую идеологию" ("нацистскую""оккультисткую")

К сожалению так  :(

nameless написал(а):

Да и если хорошие банды то я толька ЗА!!!

Стучи в асю. Обязательно найду чем поделицца.

nameless написал(а):

п.с.  а в Википедии еще пишут про Христианский блэк (Unblack metal)

Я считаю это убожеством. Маскировать под шипами и корпспейнтом херстинскую гниль. Фу... Ктому же сам термин Unblack - уже что-то вторичное. Недалекие товарисчи ставят херстианство с ног на голову, анблэкеры, получаецца, ставят с ног наголову это... Цирк эквилибристов какой-то. Ну вот что это:
http://static.metal-archives.com/images/5/9/5/7/5957_photo.jpg???

0

8

(;,,;)
Мне нравиццо лишь несколько исполнителей,..и то по по определению лабающий Blackore,пойми грайндовщика,а именно Анаал Насортаатх,Fragments of Umbercoming и Forgotten Tomb,но может это из=-за того что в этих бэндахбывшие грайндкорщики играют,..а вообще меня прет,как грайндкорщики блэкуху лабают-более позлому,экстремальней,чемте же Ыммортал,Затырикон,может пусть лучше грайндкорщики блэкню будутлабать,только тогда Сатана вопьеться в ваш моск через уши,а то стандартные блэк-команды,уж очень предсказуемы и уже для наших ушей 21-говека не настолько злы...
Анаалы всем,типа как тру-,блэк-командам,мнекажеться фору дадут.

Отредактировано Sludgegore (2007-11-20 03:37:36)

0

9

(;,,;)
А Slechtvalk не христиане-послушай переведи их текста,там наоборот против инквизиции и агитация за троллей и ведьм!!!

Отредактировано Sludgegore (2007-11-20 03:42:13)

0

10

Sludgegore, почитал их тексты. Какое-то фэнтэзи в стиле повер метала с херстианским образом мышленийа. К тому же у них телка якшаецца еще вот с этими уродцами, в составе которых, кстати, состоит великий труЪ-багахуйный баецц, поедатель мозга товарища и мститель за смерть Евронимуса - Хеллхамер. Похвально, а главное идейно.

0

11

Пункт номер 3. Никогда не любил исполнение гролом и скримом, а тексты...Для меня там ничего интересного нет. А вот музыка у многих блэкерских команд бесподобна просто. Я не так уж много их и прослушал, но то, что слушал меня впечатлило.

0

12

Sludgegore написал(а):

уж очень предсказуемы и уже для наших ушей 21-говека не настолько злы...

Не согласен. Есть типы рубят данунах. Или всякие нойзовые извращенцы по типу Abruptum. А каже Impaled Nazarene? Это же crust-black!

0

13

(;,,;) написал(а):

А каже Impaled Nazarene? Это же crust-black!

"Tol Cormpt Norz Norz Norz"- самый дебошный альбом, но по текстам они же не сатанеры, а анархисты!!!Свобода, анархия, панк, бухло, сексуальные извращения и лишь капля сатанерства в стиле Слаеров на первых порах, дальше уже политика-один альбом 2006 чего стоит!..Можно ли их к реальной блэк-партии причеслять, как и Искру?Вот Анальцы - чистое блэк антихерстианство, и анальцы это прогресс, а не задолбавшие однообразное долбление и скримование сотен новых групп, ничем не отличающиеся от Майхема и Ыммортыла.

Отредактировано Sludgegore (2008-02-14 20:45:15)

0

14

Sludgegore, какой в пизду сатанизм? Неужто это показатель блацка. За что йа и люблю Ипаледов, за то, что это сотонинский стеб, при чом грамотный, который вызывает кипение мозгов у святошь и ржач у адекватных пиплов.

0

15

(;,,;)
Хорошо а как тебе тетки из греческих Astarte?..Они поют о Вавилонских богах, и восточном паганизме, есть группы, что засирают блэк хвалами Ра и Анубису,..от "тру-блацкеров" я слышал неуважение к такому, мягко говоря неуважение.
Лично мне нравяться моменты восточных мотивчоков у Astarte(да и от самих девченок слюною отхожу), и почти полностью построенная на увеличенной терции в фригийском(тот самый восточный лад) музыка Toth...Они по крайней мере разбавили собою череду подражателей зловещих норвежцев...Как к такому отношение?

0

16

Sludgegore, Астарте?!!! Йа включаю музло и гоняю на этих баб. В песту сотонизм. В мире есть весчи и поважнее этой масонской херни. йа очень люблю депрессив блак. Чистые имоции, чтобы включить и захотеть убить себя, поняв, что ты не одинок. Языческий блак(не зависимо от региональности)(не NS, хотя тоже слушаю) уважаю ваще! Сатаник блак йа тоже слушаю с огромным удовольствием, но это децтво в текстах все портит  :evil:

0

17

В мае выйдет фото-книга "True Norwegian Black Metal"

Фотограф Peter Beste опубликовал следующее сообщение:
"На протяжении последних двух десятилетий в Норвегии сформировалась странная и жестокая музыкальная субкультура под названием black metal. Корни этой субкультуры произрастают из гремучей смеси фильмов ужасов, экстремальной металлической музыки, сатанизма, языческой мифологии и подростковых страхов. В начале/середине 1990-х гг. участники этого экстремистского подпольного движения совершали убийства, поджигали средневековые деревянные церкви и оскверняли могилы. То, что начиналось как юношеское безумие, вылилось в символическое начало войны против христианства, возврата поклонения древним норвежским богам и полному неприятию абсолютного общественного большинства."
"Последние семь лет я потратил на создание фотообразов этого изолированного и секретного сообщества."

"208-страничная фото-книга в жестком переплете под названием "True Norwegian Black Metal" выйдет в мае 2008 года на Vice Books."
http://www.darkside.ru

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2008-04-29 12:51:10)

0

18

Стопудово Книга Говно/Аффтар Мудак.

0

19

выюорно слушаю так сказать пытаюсь наилучшее собрать

0

20

Посмотрел фильм, снятый в Норвегии в 1998 Satan Rides The Media (Pathological Norwegian Black Metal Scene).

Удручающе... Слишком человеческое...

Как я всегда утверждал, в "Чорном Круге" небыло настоящего сатанизма(Собсно поэтому, как я писал выше, (правда следовало бы применять кавычки) меня кумарит "сатанинское" дерьмо потому что НАСТОЯЩЕГО сатанизма в нем нет и никагда небыло.). Из эксентричных подростков СМИ сделали сатанинский заговор. Единственное радует то, что Сатана в конечном итоге взял свое. Люди сами навлекли на себя это. Церкви запылали и мир узнал блэк таким, каким он должен быть.
Но как бы там нибыло, я уважаю тех людей из девяностых. Онм были первыми и передали знамя нам. Пусть кто-то занес его в дебри того же дерьма, из которого его вынесли, а кто-то пошел и продал его на барахолке. Но есть те, которые продолжат дело и пустят его по нужному руслу.

0


Вы здесь » ROCK World » Black Metal » Обсуждение стиля Black Metal