ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)


Точка Зрения (Мариуполь)

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

(;,,;) написал(а):

Volonter написал:

рояль тащили

Сотона O_o

:D  тяжелый сцука

0

62

Концерт под угрозой срыва. Барабанщик повредил руку. :(

0

63

:rolleyes: это йа его на святофор подговаривал лезть, он оттуда упал..  :black_eye:
терь концерт изза меня на граи срыву  :(

0

64

А концерт все таки состоица!!! :yes:  Пару часов назад мне звонил барабанщик и самоотвержено заявил о своих намерениях играть, невзирая на травму.

0

65

Гут

0

66

так, то что фотограф я не лучший, знают все, а оператор так и подавно.
снова просьба не бить
это видео с прошлой точки зрения.

Tochka_zreniya_1.MOV

их там штук семь, долью по свободе остальное.
Самое матерое, там где Бомбер ЖЖЕТ тоже выложу.

Отредактировано AntonGorodezkiy (2007-12-04 17:47:50)

0

67

Мои плееры этот MOV не понимают. Звука нет..... :(

0

68

Скинуть QuickTime player специально для этого дела?

0

69

скидуй. Можеш в мою папку на Ftp

0

70

Залил. А ты можешь в свою очередь залить само видео?

0

71

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif
============
http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Отредактировано AntonGorodezkiy (2007-12-05 13:56:46)

0

72

ОТЖИГ БОМБЕРА И Со.

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

0

73

AntonGorodezkiy написал(а):

ОТЖИГ БОМБЕРА И Со.

О... меня выкладывают отдельным номером живого выступления. Так и до звезды рок-н-ролла не далеко.  :D. Йа надейусь кто-нить зальет это на фарлеп?

0

74

AntonGorodezkiy написал(а):

это видео с прошлой точки зрения.

Спасибо, дружище! +1 В следующий раз подходи ближе к сцене, не стесняйся

(;,,;) написал(а):

Йа надейусь кто-нить зальет это на фарлеп?

Уже там

0

75

+PuppetM@ster+ написал(а):

Уже там

благодарю :)

А где то, как я свитером махал?  :(

0

76

(;,,;)
Бомбер!Хочу от тебя детей!Ты нечто!
+1!

0

77

Детей не обещаю, но при наличии такой же теплой компании, обилия выпивки, наркотиков и отсуцтвия притиснения со стороны администрации(хотя и это меня не остановит) могу дать жару и больше. Обнаженка, слэм, стейдждайвинг и агитация зрителей разнести к чертям оплот коммунистических пережитков - ДК.

Так что Т.З., готовтесь. Поддержка из зала вам обеспечена  ;)

0

78

Вопрос ??? Концерт ещё не отменили ???  Просто вечер свободный думаю куда бы пойти )))

0

79

вроде не отменяли... наши форумчане уже собираютя

0

80

Ну и куда писать свой отзыв по поводу того что я увидел и услышал???

0

81

Мне этот концерт ужасно не понравился. С самого начала все как то незаладилось....

0

82

Чувствовалось напряжение на сцене поэтому сам себя чувствовал напряженно. Особенно меня убил барабанщик. То что он играл это нормально мне понравилось, но то как он это играм меня убило ну нельзя так напрягать руки, такое чувство кок бута он весь концерт там дроч*л :bb: . ИХМО. А в принципе то что я увидел мне понравилось хотя было и наигранно.:big_boss:
Вокалисту респект и уважение хорошо поёт )))  ИХМО.

0

83

Ребята, хотите честно, тока без обид. У вас такой потециал, а вы его въебываете. Музыка ужастно шаблонна. Я ничо не имею против олдскула, я даже только за, но у вас это звучит вторично.
Тексты - это караул. Они же ниочем! Мля, ну честно. они ни к чему не побуждают, не вызывают никаких эмоций. Опять же какая-то банальщина 80х.
Я понимаю, что вам по большому счету насрать на мнение одного человека и оно вам не авторитет нихуа, но я говорю, то что вижу. Повторюсь, потенциал богат, это круто, а вы проебываете его в каком-то сраном ДК. Когда я прихожу туда, то вижу какой-то коммунизм и мне хочицца от этого блевать. ...Но порядок есть порядок. Куда?! Сидеть! Не плясать, не петь. (с) как-то так вощем... Кто ходит на ваши концерты? В основном люди средних летов. Просто посидеть, послушать музычку. Мля... неужели вам хочицца быть такой вот "домашней", "причесанной" рок-группкой.

Ребята, и пожалуйста, не обижайтесь. Я понимаю что это все труд. И к тому же, я повторю это еще, у вас есть музыкальный потенциал, техника и все эти дела, о которых я не имею ни мальйшег представления, но задумайтесь о том, что вы делаете.

0

84

(;,,; ) написал(а):

Когда я прихожу туда, то вижу какой-то коммунизм и мне хочицца от этого блевать.

+1
Попал в точку (Зрения)))

(;,,; ) написал(а):

Тексты - это караул. Они же ниочем! Мля, ну честно. они ни к чему не побуждают,

Ты тоже это заметил)))

Отредактировано Borsch (2007-12-16 13:48:07)

0

85

Мда,какой-то непрущий вчера хэви был,..и в этом ДК что Точка вечно торчать будет,отыгрывая лищшь на отчетных выступлениях...Поведения на сцене - ноль, надо же не только играть но и драйвовать,хотя работа со светом понравилась,но на многих сейшенах в том же Ильичевске, или Харькове намного круче могут спецэффекты залабать...
Продвигайтесь в пауер, в прог-метал,а то стандартный хэви в вашем исполнении как-то вторичен и незаметен на фоне саунда, даже олдскульных групп.

(;,,;) написал(а):

ни к чему не побуждают, не вызывают никаких эмоций. Опять же какая-то банальщина 80х.

Мда,музыка хоть и технична,но вкупе с тем что происходило на сцене и в зале воспринималось серо и плоско,не чувствовался Миталл,никакого драйва...
К примеру Blind Guardian,Ханси Кюрч так отжигал в Киеве, а не просто двигался по сцене с микрофоном,..а из ДК надо выбираться,там никакого контакта с публикой, могу дать пару связей по Р-Клабу каховки,организаторов Донецка,Чернигова,но с таким видом вы вряд ли им приглянетесь,кроме музыке надоработать над обратной стороной метала,то благодаря чему он выглядит металлом(просмотрите видео Manowar,Virgin Steel,Stratovarius,Labirynth),сделайте выводы и точите,а то у группы нет лица,хотя остальное присутствует.

0

86

Sludgegore написал(а):

и в этом ДК что Точка вечно торчать

Первого марта его закроют. Мы остаемся бездомными.

Sludgegore написал(а):

хотя работа со светом понравилась,но на многих сейшенах в том же Ильичевске, или Харькове намного круче могут спецэффекты залабать...

У нас тоже была расписана клевая партитура. Но на генеральной репетиции, еще перед концертом 17 ноября, мы спалили 3 софита. Начальство запретило все световые эфекты. Поэтому все что вы видели на концерте - жалкое подобие того, что задумывали мы.

Borsch написал(а):

Особенно меня убил барабанщик. То что он играл это нормально мне понравилось, но то как он это играм меня убило ну нельзя так напрягать руки, такое чувство кок бута он весь концерт там дроч*л

Я его не оправдываю, но это скорее всего изза травмы руки.

(;,,;) написал(а):

а вы проебываете его в каком-то сраном ДК.

А де ты нам посоветуеш играть?

(;,,;) написал(а):

Кто ходит на ваши концерты? В основном люди средних летов. Просто посидеть, послушать музычку.

А кто знает о наших концертах? Из всей рекламы тока тема на этом форуме и афиша возле входа в ДК. Это Рок Посольство на каждом столбе свои плакаты расклеивает.

0

87

+PuppetM@ster+ написал(а):

А де ты нам посоветуеш играть?

Не знаю. Я имел ввиду другое. ДК - это болото. Коммуняцкий пережиток. Как мне кажиццо, если бы вы играли, ну хотябы трэшню и тексты бы были помощнее, ну вы понимаете, то хрен бы вам организовывали концерты. А вы вписываетесь в формат ДК. И это въеб впустую.

+PuppetM@ster+ написал(а):

А кто знает о наших концертах? Из всей рекламы тока тема на этом форуме и афиша возле входа в ДК. Это Рок Посольство на каждом столбе свои плакаты расклеивает.

Мне кажыца причина в другом. Ваша музыка оторвана от времени и жизни. Все вы нефоры, насколько я знаю, но целевая аудитория у вашей музыки далеко не неформалы, а те самые "кому за сорок". Она скучна. Это не в коем случае не значит, что надо подстраивацца под общественные взгляды, нет... Я так понимаю у вас есть амбиции, но ваша музыка не амбициозна.
Ну это так...
Нет рекламы? Ну так сделайте сайт группы. Я даже могу внести свою лепту в графическом плане(в веб-девелопменте я дуб). Идея DIY мертва? А напечатать плакаты самому на А4(и опять могу помочь с графикой) и расклеить по городу, раздать людям. Группа сама должна об этом заботицца, чтобы потом какой-нить дядя, который это сделал за вас, не говорил как вам выглядить и что вам ирать.

0

88

спасибо всем за мнения!!!

0

89

а я помогу с сайтом :)

0

90

LordRat написал(а):

а я помогу с сайтом

Хорошая идея кстати. Поблема только в том, что нам кроме фоток туда нечего выкладывать.

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)