ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)


Точка Зрения (Мариуполь)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

17 ноября ( а это немного немало- День Студента) в ДК Азовсталь состоица концерт группы Точка Зрения.
Начало в 18 00 Полный обновленный состав, абсолютно новая программа. Группа очень нуждаеца в поддержке болельщиков ( то есть всех Вас ;)) Вход либо свободный, либо за символическую плату. В общем - ждем всех желающих....

0

2

Ужос.....я двумя лапками за....но у мну...тут это.....Денюха в этот день....

0

3

мда... помню этих ребят... не знаю как сейчас, но в последний раз когда я их слышал - мне понравилось. приятная музычка под которую я расслаблялся... вот только пЫонеры тогда немного раздражали...

0

4

AreD написал(а):

Денюха в этот день....

это делу не помеха

LordRat написал(а):

мда... помню этих ребят... не знаю как сейчас, но в последний раз когда я их слышал - мне понравилось. приятная музычка под которую я расслаблялся...

Музыка ОЧЕНЬ (но не координально) изменилась. Надеемся, что она понраица старым поклоникам и надеемся найти много новых

LordRat написал(а):

вот только пЫонеры тогда немного раздражали...

...у нас и на них методы найдуца....

0

5

Да!!! В газенваген их всех!!!

0

6

А "пЫонеры"- це хто?

0

7

AreD
как бы тебе объяснить... "пЫонеры" - некая субкультура на фоне неформальной культуры в целом. Люди приемущественно молодые и не постигшие всей глубины идей неформального движеня и даже зачастую являющиеся позерами.

0

8

Угу....ты пролил свет мне на эту тайну

0

9

...

0

10

+PuppetM@ster+
А че хоть лабаете сейчас, а то последний разпо Туристу вроде еще помню,но там звук дерьмовый был не разобрать было.

0

11

На туристе не играли НИКАДА! Все концерты проходили в родном ДК. Щас играем Hard'n'Heavy с уклоном в прогрессив

0

12

+PuppetM@ster+
Пардон,перепутал с похожим названием...Приду в старичков Hard'n'Heavy ворваться,постараюсь обязательно.

0

13

+PuppetM@ster+
приду обязательно... и по возможности подтяну с собой народ

0

14

Будем всех рады видеть!!!  ;)  Новая интересная программа, как указано на афише "Рыцарь нового мира", надеемся, что вам понравитсо)  :rolleyes:

0

15

ДК Азовсталь это где?[взломанный сайт]

0

16

Портвейн написал(а):

ДК Азовсталь это где?

ДК Азовсталь находится чуть ниже кинотеатра Победы, пересечение Ленина и ул. Харалампиевской..
Концерт будет проходит в большом зале.

0

17

Volonter
Ну что ж, спасибо. Припрусь всенепременно!

0

18

ну что, форумчане? может соберемся где-нибудь отдельно чуть раньше и раззнакомимся? по пиву йопнем (ну или там чего покрепче).

0

19

LordRat написал(а):

по пиву йопнем (ну или там чего покрепче).

Тока ДК нам потом не разнесите!!!  :D :bad:  :black_eye:

0

20

LordRat написал(а):

ну что, форумчане? может соберемся где-нибудь отдельно чуть раньше и раззнакомимся? по пиву йопнем (ну или там чего покрепче).

Админ куйню не скажыт :D . Считаю нужно.

0

21

предупреждаю всех - пью сейчас только пиво... так что потом без обид.

0

22

+PuppetM@ster+
Volonter
Ребятки, дорогие, извините.. :( не прийду.. не могу никак 17-го.. :( а так хотелось.. знала ведь заранее, планировала.. но обязанности свои бросить не могу..
Удачно вам выступить :) и всем остальным от мну привет огромный передавайте :) увидеться бы ;) а то как-то мы опять забылись, потерялись.. :)

Отредактировано psycho (2007-11-10 09:16:06)

0

23

psycho
Маська, а что случилось ты где 17 числа? че не прийдеш?? :fie:

0

24

да у нас мероприятие серьезное - спортивный праздник между МГГУ и ПГТУ в спорт комплексе "Ильичевский".. Как раз 17 числа.. я ответственная за свой факультет - где-то человек 200.. так что должна быть там до самого конца.. извините, что не прийду.. но это же не последний концерт :) - еще обязательно вас услышу :)

Отредактировано psycho (2007-11-11 10:50:01)

0

25

Итак, господа, собираемся в 17:00 напротив ДК Азовсталь... там магазинчег есть недалеко, так что скупиться можно будет... и общаемся... потом дружно идем на концерт.... потом.... ну там дальше видно будет ;)

0

26

+PuppetM@ster+
Volonter
Вы, господа, после концерта к нам присоеденяетесь?

0

27

LordRat написал(а):

Вы, господа, после концерта к нам присоеденяетесь?

Вполне возможно. Я еси шо с (;,,;) свяжусь

0

28

да мы и сами вас найдем ;)

0

29

+PuppetM@ster+ написал(а):

Вполне возможно. Я еси шо с (;,,;) свяжусь

а что со мной связываццо. Мну самый первый потасчит всех на афтерпати(это при том что у нас намичаецца бефорпати и дьёрингзепарти.)

0

30

Все дело в том, шо мы еще около часу посе концерта будем удочки сматывать. По любому связываца придеца.

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)