ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)


Точка Зрения (Мариуполь)

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

(;,,;) А может, всю мощу отложить на постпати? Имхо, было бы круто - начать разгон с музыки и завершить спрыском радости, от онойц и + днюхи АреДа полученной.. =)

0

32

Друзья. Простите меня. Но мое день рождения я не могу провести с вами. А может и могу, но воть на концерт точно не попаду. Дело в том что у меня есть святая обязанность, я встречаю свою девушку после ее работы (она работает оператором на жд станции, т.е. график 12 часовой) и провожаю по темному поселку к дому. Другими словами. Я ее встречаю в 19:45 на остановке. И к этому времени я должен быть кровь из носу. Из центра мне добираться домой полтора часа.

Но мою денюху гулнем как положенно. Это будет точно на следующей неделе. Так что отписывайтесь у кого когда получится.

0

33

AreD
лучше уж на следующую субботу... и день выходной... и на следующий на работу выходить не надо :)

0

34

AreD Какие могут быть вопросы? Такое дело - просто свято - с таким количеством ****ов на улицах... =/

0

35

LordRat
Я всеми лапками за.

И ребята не забудте. Именно 17 ноября 1970 родилась компьютерная мышь, а точнее был выдан на нее потент. А у нас ЛордКрыс чем не "Компьютерный" и не "Мышь"? Такчто отмечать долго и весело.

0

36

AreD
кстати усть еще люди помнящие меня как TehnoRat'а, так что смело могу отмечать сей праздник.

0

37

Трезвеем потихоньку....Жду ваших коментов!!!

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2007-11-18 00:30:30)

0

38

Эх...только недавно вернулась с работы((обидно что на смену так попало((хоть расскажите,как все было!а то интересно,до нимагу!

0

39

RiddleSkif
Присоединяюс

0

40

концерт был бомбовский!!! мну очень понравилось... получше чем в прошлом году. Ребята огромный вам респект!
Рокволд отжигал на концерте нипадецки!!! :rolleyes:

0

41

Мда, Точка Зрения,по словам человека который слышал вас раньше явно пошли в прогресс.
+PuppetM@ster+
Хотя для меня все звучало чуточки медленовато(ну,грайнд,краст,спид-трэш привык,извините),но многие музыкальные ходы понравились,я наверное сопру у вас пару риффоф и оббруталю до неузнаваймости.Огромнейший респект вашему вокалисту,ребята, у Кипелова достойный наследник по профессионализму и манере исполнения!

0

42

+PuppetM@ster+
Музыкальный материал - респект и уважуха (как уже было сказано в другом месте). Исполнено очень качественно, композиционно продуманно хорошо. Вокал - прекрасно, только скажите ему, чтобы не заезжал по одному ходняку с взвизгиванием (глиссандо?) до самой высокой ноты - однообразно выходит - вся концовка программы получилась однобоко из-за этого.
ТЕКСТА!!! Ребята, работайте над текстами... Простите за резкость, но это примитив с претензией на проклятые вопросы. Нужно больше остроты мысли и выразительности.

В целом - респект.

0

43

Для начала цитата из

Psychorlekin написал(а):

как уже было сказано в другом месте

Возможно Макс прав...Тексты может быть и мертвые (в это дело я не лезу, т.к. "новенький") но смысл в них все таки присутствует. Работать нам как раз надо над МУЗЫКОЙ и техникой ИСПОЛНЕНИЯ

PS Мавринские поэты мне не очень нравяца.

+Puppet M@Ster+

Далее...

LordRat написал(а):

получше чем в прошлом году

От старой группы мало что осталось. А если объективно, то примерно 50на50

Psychorlekin написал(а):

Нужно больше остроты мысли и выразительности.

Так к этому потихоньку и стремимся ;)

Psychorlekin написал(а):

(глиссандо?)

Дословно  - скольжение. Насколько я знаю, к вокалу не применяеца

Sludgegore написал(а):

для меня все звучало чуточки медленовато

А для меня наоборот! :)  Видать это влияние Decoryah, которых слушал всю неделю  :D

Sludgegore написал(а):

Огромнейший респект вашему вокалисту,ребята, у Кипелова достойный наследник по профессионализму и манере исполнения!

Эх... :( если б он кроме Кипелова и Беркута еще музыку слушал - цены бы ему не было...

LordRat написал(а):

Рокволд отжигал на концерте нипадецки!!!

Спасибо всем Вам!!! А в особенности доблестной службе охраны, во главе с Никтитой Сергеевичем,
которая самоотвержено обеспечивала безопасноть рок звездам :lol:  и распивала с нами спиртное на афтерпати :friends:

0

44

PS Это еще не окончательно, поэтому новую тему создавать пока не буду, но 15 декабря запланирован еще один концерт, а 13 января юбилейный концерт к 2х летию группы

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2007-11-19 10:14:25)

0

45

+PuppetM@ster+
Если вдруг заинтересует - могу поработать для вас Пушкиной и пописать. Темы ваши - раскрутка вербальная - моя буит. Так глядишь, и что-то получиццо. =)

0

46

Приходи на репетицию и поговори с клавишником. Может и получица

0

47

Знач так... 15 декобыря в 18 00 в ДК Азовсталь состоица още один концертик группы| " Точка Зрения (КИПЕния)"  С немного обновленной программой "Рыцарь нового Мира" Ждем всех Вас....!!! в особенности хворум Rock world.ru :help:  :bb:  :big_boss: Поддержка болельшиков для нас главное.....

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2007-11-24 17:25:48)

0

48

вот тут-то я постараюсь поприсутствовать :) ибо соскучилась))

Отредактировано psycho (2007-11-24 15:36:47)

0

49

+PuppetM@ster+ написал(а):

(Глиссандо?) Дословно  - скольжение. Насколько я знаю, к вокалу не применяеца

к вокалу применяется.. если его грамотно исполнять, очень даже неплохой эффект воспроизводит.. когда занималась джазовым вокалом, училась этому приему (снимала кусочки песен с Понаровской).. сложно было.. этому действительно надо учиться.. приблизительно представляя манеру исполнения Ярика (если за время пребывания в ТЗ она существенно не изменилась), посоветовала бы ему не браться вставлять глиссандо.. )) хотя знаю, что это у него происходит на подсознательном уровне))))

0

50

+PuppetM@ster+ написал(а):

"Рыцапрь нового Мира"

Ипать, ребяты, 21 век на дворе... :lol:

+PuppetM@ster+ написал(а):

Поддержка болельшиков для нас главное.....

Тогда надо чтобы администрацыя и все, все, все не сдерживали отчаяные попытки хэдбэнгинга. а то в прошлый раз заипали, чесслово. Может тогда еще в галстуках туда ходить.

0

51

Придем, придем... куда же мы денемся....

0

52

(;,,;). Хм...вот типичное проявление уважения к творчеству друзей. (И не говори за свободу слова)

0

53

(;,,;) написал(а):

Может тогда еще в галстуках туда ходить.

Эх, не говори. Но а че поделать всетаки дворец культуры,а пока возможность в другом месте нет выступать.
Понимаеш руководство ДК люди не молодые, старой закалки совковой еще, и для них рок-концерты это как бордель какой то или че то в этом роде.

0

54

AreD написал(а):

(;,,. Хм...вот типичное проявление уважения к творчеству друзей. (И не говори за свободу слова)

Вот это да! А что здесь неуважительного?
Volonter, мдя... ясно...

0

55

(;,,;) написал(а):

Тогда надо чтобы администрацыя и все, все, все не сдерживали отчаяные попытки хэдбэнгинга. а то в прошлый раз заипали, чесслово. Может тогда еще в галстуках туда ходить.

А что же ты с начальником службы охраны Никитой Сергеевичем общего языка найти не смог?

0

56

+PuppetM@ster+ написал(а):

А что же ты с начальником службы охраны Никитой Сергеевичем общего языка найти не смог?

Ну рокворлд отрывалси на задних рядах, да хотя чорт, мебель не ломали, не сорили, не дрались... Что еще нужно. А у людей там какие-то притензии начались. Ник все время поощрял нас вниманием. Но думайу не по собственной инициативе а из-за напряга со стороны. хз.
Не знайу, какой же это рок концерт из пьянки и угара?
Конешно мну понимайу, что у вас прессинг со стороны администрацыи, но все же... Короче ладно, фигня это все.

15-го декабря, говорите?...  ]:->

Кстати не зачот вам. 2 музыканта на форуме состойат, да и знакомых общих полно, а с нами не забухали. Нада исправляццо

0

57

(;,,;) написал(а):

Кстати не зачот вам. 2 музыканта на форуме состойат, да и знакомых общих полно, а с нами не забухали. Нада исправляццо

А я, между прочем, на первой форумовке был! Я там первый раз вигор попробовал!!! Может это для меня было божественным откровением? Как первый сексуальный опыт, как первый рок концерт, как первый рифф на гитаре??? А ты - не зачот....  :sorry:

0

58

(;,,;) написал(а):

Кстати не зачот вам. 2 музыканта на форуме состойат, да и знакомых общих полно, а с нами не забухали. Нада исправляццо

исправимсо обязательно!!!!  ;)  После концерта не вышло.. много мотать проводов, рояль тащили и т. д. вощем после концерта сразу никак.. эт надо в другой день собрацо и...  :rolleyes:   :blink:  :D

0

59

Если у кого нибудь фотки с концерта есть - выкладуем не стесняемся!
PS мне тут разведка должила шо у Антона Городецкого даже видео есть....

0

60

Volonter написал(а):

рояль тащили

Сотона O_o
+PuppetM@ster+, Освещение в зале меня насторажывает.

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)