ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Torsamesh-блэк


Torsamesh-блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все началось в среду 17 октября 2007 года...А точнее в ночь со среды на четверг,когда мне явился Самаш,демон гниения и смрада,он положил рукумне на плечо,взглянул сквозь сочащиеся гноем белки своих глаз на меня глубоко пронизающим взглядом и промолвил,полным мудрости и скрытого смысла смысла голосом:
-Здорово,паскуда бухая!
Я оторопел и попытался не усраться в штаны от увиденного,а Самаш между тем продолжал:
-Знаешь, я сперва хотел явиться Варгу, или тому чуваку из Мардука на худой конец,но с какого-то хрена ты мне показался более достойным,чтобы донести до этого паскудного и сволочного мира!..Правду о том,что скоро ему полнейший п..,Причем П.. с такой огромной буквы,что и представить себе невозможно жалкому человечскому умишку.
Я попытылся успоикоиться и свалить все на белую горячку,но не тут было - Самаш схватил меня за яйца под одеялом и проорал мне прямо в ноздрю:
-Я понимаю, ты думаешь, какого хрена этот полусгнивший, вонючий демон из самой нижней иерархии Пирамиды Люцефера, его гребанного Пандемониума, являеться ко мне и что-то требует,еще при этом и хватая за яйца,брызгая слюной по всей моей чистой кроватке...Ну,так вот,я,сволочь,отвечу тебе!..Конец вашего людского мира не за горами, и все твои поганые людишки сгниют заживо в любом случае,но все равно ты должен их предупредить,что им пипец...Выпусти самый ядренный блэкушный альбом,с самим отстойными риффами и вокалом,с самим гнилым мастерингом и паскуднейшей драм-машиной!Заставь этих паскудных смертных трепещать от страха перед будущим разложением, причем быстрым и вонючим разложением!..Если не сделаешь-твои яички мигом сгниют и просочаться черной жижицей сквозь твои трусы.
Так я и стал рабом самого падонкового демона в Пандемониуме Люцифера и пришлось мне организовать блэк-метал проект Torsamesh,что с вавилонского дословно значит Мрачная Гниль.
Буквально через несколько часов я вдохновленный напутствие Самаша засел за гитару,басуху и написал свою первую блэковую песню(несмотря на то что уже 4 года играю лишь в таких стилях как Гринда и Брутал Дэт,эмокор группа "Случайная Жертва" не в счет).Вечером свел тему дома на дорожечном магнитофоне "Скифе" 1985 года выпуска(бас,две гитары и драм-машина,записанная у соседа).
А сегодня утром Самаш заставил меня напиться в хлам двумя литрами Черниговсого Крепкого и записать вокал...
Качайте зло с:
Torsamesh-Кронос.mp3(3.59 мин/3,66 мб)
И знайте скоро Кронос вас всех сожрет!!!А Самаш сгноит ваши кишки в бочке с коровьими какшками-это EvilBlack Metal!!!

Продолжать мне мой блэк-проект в том же духе?

0

2

В целом жжот. Но на супер-пупер труЪ аццкий и замогильно ужасный блэк не тянет.
(И всетаки меня поражает как люди клепают музыку в домашне-гаражных условиях)

0

3

(;,,;)
2 года опыта в домашнихусловиях,пошло на пользу,как видешь.Куплю нормальный микрофон на неделе и не будет проблем с вокалом.

Отредактировано Sludgegore (2007-11-04 13:16:43)

0


Вы здесь » ROCK World » Креатив » Torsamesh-блэк