ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Punk/SKA-Punk/Grunge » The Offspring


The Offspring

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.100xr.com/100_XR/Artists/O/Offspring/The_Offspring_2005.jpg
Ну кто не знает этих заводных ребят. Интересная Nothing From Something из Ignition.  Вспомни пьяные голоса Self Esteem или веселую What Happened To You из Smash....А эти заводные I Choose, Change The World, All I Want или мощная Gone Away. Pretty Fly (For A White Guy), The Kids Aren't Alright, Why Don't You Get A Job? - да что говорить, весь альбом Americana был подобен бомбе которая каждый раз взрывалась внутри тебя когда ты слышал знакомые "For a white guy". Следующий альбом Conspiracy of One - как прохладное пиво утром после классной тусы позволило ощутить блаженство. Новый звук Can't Repeat, Hit That, (Can't Get My) Head Around You, Defy you - дополнил список песен которые можно слушать неоднократно.

Отредактировано AreD (2007-10-15 23:58:52)

0

2

Не люблю нео-панк. Но хорошие пестни есть. Хотя бы такие, уже задроченные до дыр, как Kids aren't all right, Why don't you get a job...

0

3

Вот они мне нравятся! Кстати.. Где там "задроченные до дыр,  Kids aren't all right"...))

0

4

Louisiana, да большинство только ее и знает.

0

5

Помню лет 8 назад я по ним жутко перся. Americana рулит!!!!

0

6

(;,,;)   Не только её! Ещё PRETTY FLY ;)) Эту в рекламе пива юзают...

0

7

О....да там очень много класных вещей. Вы назвали самый топ, самый попс так сказать.... А еще есть столько драйва.)) Затер до дыр еще в свое время кассеты...

0

8

AreD
Значиццо буду слушать, пока лень...

0

9

Плюю через плечо и иду слушать реальный бухой Crust-Punk...Жалкая пародия по вокалу на Nausea,тот хотьДжим бухим в кадавер партииголоса на первый альбом прописывал...Хотя звучит и депрессивней,но смысл тем так же прост.

0


Вы здесь » ROCK World » Punk/SKA-Punk/Grunge » The Offspring