ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Вопросы по работе сайта и форума » Заявки на новые разделы.


Заявки на новые разделы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелост бы видеть на столь замечательном форуме раздел Дневники

0

2

предлагайу создать раздел "криатиффы участнегофф", где мы буим выкладывать свои художества, фтографии, поэзию и прозу, а кто-то может даже музыго.

0

3

Еще нужен раздел для музыкантов, про мариупольские группы, про русский рок и прогрессив

0

4

для музыкантов - это можно, про мариупольские группы - делать не буду, ибо форум предназначен не только для мариупольчан... иначе придется еще кучу городов указывать вплоть до боруйских групп.
Остальные два раздела - тоже сделаю.

0

5

LordRat написал(а):

для музыкантов - это можно, про мариупольские группы - делать не буду, ибо форум предназначен не только для мариупольчан...

Категорически поддерживаю. Долой дискриминацию по территориальному признаку.

0

6

Кино и литературный раздел ("сартирное чтиво" не в счет) Кто поддержит?

0

7

Поддерживаю!

0

8

+PuppetM@ster+ написал(а):

"сартирное чтиво" не в счет

А чем вам сартирное чтиво не литературный раздел? Ну разве что переименовать можно блаозвучнее.
А в остальном - скептически отношусь к идейам кина итд... а то дальше пойдет кулинария(как уже предлогалось), аниме, игры, ... наши домашнийе любимцы итд итп. И так во флуде людей больше сидит чем в музыкальном разделе.

0

9

(;,,;) написал(а):

А в остальном - скептически отношусь к идейам кина итд... а то дальше пойдет кулинария(как уже предлогалось), аниме, игры, ... наши домашнийе любимцы итд итп. И так во флуде людей больше сидит чем в музыкальном разделе.

Получица еще мариупольский форум(типа того шо с якорем). Только для нефоров.

0

10

Короче если есть уж такой сильный стояк на немузыкальные разделы надо обсуждать с нашим одмином Рэтом, или выносить на голосование.

0

11

Можно и переименовать чтиво...

(;,,;)
Главное - во избежание оффтопа и бессмысленного флуда - делать акцент на темах, не допускающих лениво-пассивного забрасывания картинок или тем "кто с кем бухал". Тогда не будет кулинарии и игр.

0

12

Правильно, лучше переименовать сортирное чтиво... хотя я вижу это уже сделали и без меня

0

13

Одмин, буим раздел "кино" делать?

0

14

(;,,;)
гм... даже не знаю... давайте голосовать?
я не против впринципе

0

15

Мне впринцыпе тоже фиолетово.

0

16

Я не против. Только если поддержат еще....пятеро форумчанинов

0

17

Да ну нах. Это же музыкальный форум или я ошибся?

0

18

Borsch написал(а):

Да ну нах. Это же музыкальный форум или я ошибся?

С одной стороны кино - тоже исскуство. С другой - в музыке и так почти никто не пишыт. В идеале конечно было бы интересно, но не станет ли он очередным рассадником флудерастства... Вощем как я уже говорил - мне пох, буит он или нет. А идейа возникла после того, как многийе формчане начали интересовацца кином. Воть...

0

19

Я +1 за кино.

0

20

+100 за кино , тем более он уже создан )))

0


Вы здесь » ROCK World » Вопросы по работе сайта и форума » Заявки на новые разделы.