ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Folk/Pagan/Viking » Крода


Крода

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Офф. сайт
Архивы

Их музыка сочитает в себе элементы прекрасного фолка с убойным блэк-металлом. Сильная идейная про-славянская и анти-херстианская лирика. Вот, кстати, пример. А то, как они на фолковый мотив залабали пестню Hypocrisy ваще растопило сердце чорнава салдата ада.
Отдельного упоминания заслуживаю обложки.
Это наше все!

Кстати, поделитесь, плиз, альбомом 2007 г "Похорон сонця" (Fimbulvinter)

0

2

Что-то почитал их сцайт, и нахмурился. Они, типа, нацыки украинские? И что-то много материала о футболках и прочей рухляди. Я подозреваю, что это очередная подсадная утка... Политическая или коммерческая...

0

3

Psychorlekin написал(а):

Они, типа, нацыки украинские?

Радикалы - точно. А нацы или нет - не могу сказать с полной уверенностью. Меня самого этот щит крайне раздражает. Када в одной пестне типы славят славян, а в другой поют про жовто-блакытный флаг. Вот к примеру у Dub Buk и позднего Nokturnal Mortum есть такая поебень, хотя в остальном их поддерживаю.
Ваще стало трудно отделять зерна от плевел. Народ услышал звон, а не знает где он. Щаз тематика пэгана скачит от эльфов-сатанистов до лизанию жопы Адольфу. Пиздец кароче.

0

4

(;,,;) 

Ваще стало трудно отделять зерна от плевел.

Вы чертовски правы, батенька... Я сам подумал об этом. Тот текст про владимира - хороший ведь на самом деле...
В этих делах мне симпатична группка из Белоруссии - "Купала". Они сразу заявляют, что ни к каким политическим партиям не принадлежат, и никаких нацистских идей не выражают, а просто поют песенки на древнеславянскую тематику...

0

5

Psychorlekin написал(а):

ни к каким политическим партиям не принадлежат, и никаких нацистских идей не выражают, а просто поют песенки на древнеславянскую тематику...

Psychorlekin, и всетаки нужна борьба. Тока надо чотко определяцца с кем и за что.
А то такой поп-паган, как, скажем, Butterfly Temple слушать противно (хотя раньше мне нравилсо, а щаз тока музло могу послушать иногда) или замки-драконы-герои "Мельницы"...
Имхо, ошибка паганцев в том, что лезут в политику. А лучше бы сконцентрировались на приобщении народа к духовному наследию предков. А то фрицы на обложках и чаяние за славян не в какие ворота не лезут.
Так всетаки, Крода наци или нет? склоняюсь к тому, что нет.
Кстати UnsereEhreHeissTreue задилилсо со мной "Fimbulvinter". Ребята отожгли!

0

6

(;,,;) У них есть на сайте записи о сборе средств на помощь какому-то "соратнику, бойцу идеи НС", который замочил какого-то антифаевца, находящемуся в суде.

Насчет духовной борьбы я вобщем-то и думал сказать =Р Это да. Нужен культурно-духовный процесс. Т. е., не формирование язычества как религии, а переосмысление его наследия для воспитания любви и/или уважения к Природе и достаточного уровня индивидуальности. Впрочем, это уже оффтопик...

0

7

Вот интересный момент...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Наци-блэк-метал

Отредактировано Psychorlekin (2008-01-03 22:31:26)

0

8

Меня заинтересовало. (;,,;), заделись плз

0

9

+PuppetM@ster+, хорошо, буит.

0


Вы здесь » ROCK World » Folk/Pagan/Viking » Крода