ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Юмор » Приключения Гитлера!


Приключения Гитлера!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приключения Гитлера в Узбекистане и Москве

Гитлер приехал в редакцию "МД" на том же BMW '37 года без глушителя, за рулем сидел дядя Саша, известный в Москве коллекционер старинных автомобилей. Многие жители повылазили из окон, от увиденной картины живого Гитлера у некоторых жертв Холокоста встали волосы дыбом... Гитлер привез немного галет и бутылку "Истока", разлив это дело мы приступили к беседе...

"Московский Демократ": - Москвичи и дети были дико шокированы известием, что вы приезжаете в Москву. Ведь люди были уверены в том, что "вас узбеки насмерть забили тюбетейками в ташкентской сберкассе"... Так, по крайней мере, было написано в "Экспресс-газете".

Гитлер: - Да, да! Вранье! Я жив. Многие узбеки - тупые, ничего не понимают в немецких марках и долларах. В сберкассе я им говорю, вот поменяйте деньги, а она мне говорит, что они фальшивые. Я сказал ей, что у Фюрера не может быть фальшивых и обозвал всех чурбанами. Узбеки стали колошматить меня тюбетейками, одного я испинал сапогом, а тетку зарезал ss'овским кортиком. В этот момент ворвался местный ОМОН и меня отправили на золотые рудники'. Там в охране было несколько русских и два фашистски настроенных киргиза. Они помогли мне с помощью частного вертолета одного продвинутого бая совершить побег и приземлиться в Казахстане. После чего я отбил телеграмму в Москву, и конспиративно на перекладных доехал до столицы.

- Да, круто, но мы не поймем, какого черта вы поперлись в Ташкент, кто-то говорил, что вы там жили?

Гитлер: - Нет, лежал в барокамере, 40 лет в железной банке, одного института... Это вот, в 45 году не успел я застрелиться, как в бункер ворвались люди из НКВД мы пытались отстреливаться, но меня все же ранили, овчарку пристрелили, а Еву Браун изнасиловали, а потом кончили. ...Очнулся я после комы, уже в застенках Лубянки. Ну, потом пять лет постоянно вызывали на допрос, Сталин наблюдал за этим через прозрачное зеркало, Великий человек был, жаль, что мы в свое время друг друга не поняли. Так вот, со мной обращались хорошо, практически не били... А на воле распространили слух, что я покончил с собой, а потом был сожжен, с помощью синтетического бензина офицерами СС...

- Да, это сенсация! А что у вас требовали? Какие сведения, бумаги...?

Гитлер: - Деньги Партии где!

- И что, где они, вы их отдали?

Гитлер: - Это секретно, я дал слово Партии, а также Берии, что сделка не будет разглашена. Скажу одно, в час X, когда в Германии и России придут настоящие патриоты, русский и германский народы получат эти деньги для начала светлой жизни.

- Ну и где вы были все эти без малого 40 лет?

Гитлер: - По приказу Сталина, буквально за несколько дней до его смерти, меня усыпили и поместили в барокамеру в одном из научно-исследовательских институте в городе Ташкенте. Выбор пал на этот город не случайно. ведь Ташкент по расположению оптимально близко расположен по отношению к Тибету и таинственной для вас всех стране Шамбале.

- Ух ты... Нельзя ли поподробней?

Гитлер: - Это не моя тайна. Единственное, что могу рассказать, так это следующее. В 1989 юлу. когда начался кризис неплатежей, в этом НИИ перестали платить зарплату. Люди начали увольняться, Институт опустел, его зловещие коридоры покрылись паутиной. И лишь старая коммунистка-уборщица по привычке каждый день, шаркая ногами, четко выходила на работу, хотя уже полгода она не получала ни гроша и официально числилась умершей. Однажды она решила смахнуть пыль в барокамерном отсеке и случайно задела шваброй вентиль на моей камере. Камера со скрипом открылась, и я стремглав выскочил из нее и голый набросился на старушку. Увидев это, она тут же отправилась к праотцам. Три дня и три ночи я голый оголтело скитался по узким улочкам Ташкента. Меня выручил местный бомж, который одел меня в кусок дерюги и накормил пловом. Потом меня забрали в милицию. К моему счастью, тамошний начальник, большой фанат "17 мгновений весны", чисто из альтруистических соображений помог получить узбекский паспорт, однокомнатную квартиру в аварийной пятиэтажке и выдал мне брюки, рубашку и пиджак с умершего человека. Меня не устраивали лишь две вещи: ботинки, которые мне дико жали- ноги, мешая скитаться, а также то обстоятельство, что мой аварийный дом, откуда всех уже давно отселили, в случае повторного ташкентского землетрясения, первым бы рухнул и провалился в Преисподнюю. Также все время мешали мысли о Еве.

- А что было дальше?

Гитлер: - В то, что я - реальный Гитлер, не верил никто, поэтому я по совету Якубовича с телевидения стал притворяться двойником и участвовать во всевозможных шоу, чтобы хоть как-то прокормиться и пропагандировать идеи национал-социализма.

- Кто вам покровительствует в Москве?

Гитлер: - На моем тернистом пути попадалась масса хороших людей - бизнесмены, бандюки, новые русские, Жириновский, а особенно Алексей Веденкин и Паук.

- Почему именно они?

Гитлер: - С группой "Коррозия Металла" мы объездили всю Россию и СНГ. С ними всегда было клево и их фэны от меня угорали. К тому же у них мощное секс-шоу и я всегда хватал их девок за батоны. А к Веденкину мы ездили на дачу, где меня сбросили в бассейн. Эти оргии происходили в правительственном поселке, где живет много депутатов и где всегда много девок.

- Там вы тоже, наверное, постоянно скитались нагим?

Гитлер: - Найн, эти люди требовали, чтобы я постоянно ходил в униформе и даже в сауне заставляли париться в кителе и каске. Ведь в любой момент туда мог прийти бывший министр Ерин. Один раз мы парились 5 часов подряд. Веденкин. Паук и его дамы постоянно пили водку, включали военные марши, под которые толкали разные речи, заканчивающиеся криками: "Слава России!" Так вот, я тоже прилично принял на грудь и отвлекся с какой-то фройлен. Тем временем, все ушли продолжать праздник в дом. В результате я перепутал дома и забрел к нынешнему кандидату в Президенты - Говорухину От страха он схватил ружье и стал палить в разные стороны, в результате чего ранил баяниста, стоявшего сзади меня. Приехала милиция, но Веденкин все урегулировал.

- А вот вы говорили, что разъезжаете с группой "Коррозией Металла", как простой народ относится к вам?

Гитлер: - Как на Арбате, так и в Тамбове люди радуются, когда видят меня, особенно молодежь, бритоголовые, металлисты. Специально для них я исполняю песню "Нихт Капутен - Нихт Капитулирен". Эта песня посвящена русскому народу, который никогда не капитулирует перед США и долларом!

- А вы что, заделались в русские патриоты?

Гитлер: - Здесь в России, в умах людей я живу уже 55 лет и для меня это вторая Родина. Горбачев, Шеварднадзе и Гайдар полностью обули русский народ и сдали все победы, которых добился Сталин и СССР, благодаря беспрецедентному мужеству и героизму русского народа. Нам, русским и немцам, делить нечего. Главное, чтобы нас не стравили католики и поляки, которые в 1920 году уничтожили в своих концлагерях 120000 красноармейцев Армии Тухачевского.

- Да, круто, ну а какие ваши планы на будущее?

Гитлер: - В этот раз ряд депутатов ГД будут ходатайствовать перед Лужковым о выделении мне однокомнатной квартиры и прописки, а то в Москве я знаю случаи, когда людей, приехавших к родственникам из Тулы, тут же хватали, сажали в кутузку и зверски избивали. Также я буду участвовать во всех акциях национал-патриотической оппозиции и гастрольном турне группы "Коррозия Металла" по городам России.

- Ну а бывают ли случаи наезда на вас?

Гитлер: - Хоть я и старый, но сдачи могу дать каждому. Перед Новым Годом на Москворецком рынке я замочил двух цунарэфов, которые пытались обмануть русскую женщину и впарить ей гнилые яблоки. Одному я проломил череп весовой гирей, а второго мочил деревянными счетами до тех пор, пока он не отправился на очную ставку к Сатане. После этого весь товар раздал простым людям и бабушкам. Одна девушк мне даже телефон оставила...

После этого к нам в офис зашла девушка из шоу "Плач Казановы" клуба 13 и они куда-то засобирались. Мы пожелали Фюреру успехов, выпили водки и посадили его в авто. Напоследок, мы обратились с вопросом к водителю дяде Саше, ветерану ВОВ, почему он бесплатно возит Гитлера?

Дядя Саша: - Конечно, Гитлер - злодей, но ведь он тоже жертва обмана и подстрекательства. Я знаю точно, что на войну с красными большевиками его подстрекали Лондон, Ватикан и США. Эти монстры стравили наши народы, это - трагедия. Я сам воевал с 1942 по 1945, брал Берлин, наш полк освобождал несколько концлагерей. В основном, в них томились французы, ростовщики и поляки, а также казахи, которые ели человеческое мясо, не брезгуя иногда и детьми. А вот хохлы работали на немецких фермах, некоторые страшно разжирели и прикидывались немцами, чтобы не возвращаться обратно в СССР. Из Германии специально для одного генерала я лично вывозил много разных автомобилей, а также в немецких замках награбил много добра и перевез его в Россию. Этих денег мне хватает до сих пор. Сейчас у меня целый музей ценнейших автомобилей, некоторые из них стоят не менее 100 000 долларов. Так что "Гитлер" для меня - веселое воспоминание о том, как мы пороли немок, плясали под трофейный патефон и пили немецкое пиво. Во время войны я убил около двадцати человек из числа румын, итальянцев и одного бендеровца. Имею ордена, медали и другие награды.

0

2

Мерзким осенним утром, незадолго до рассвета, уборщица школы №... Капитолина Ивановна Шкрябина, тяжело вздыхая, открывала полуподвальную дверь склада-базы смертельно-ураганного трэш-металлического вокально-инструментального ансамбля "ДИВ". Накануне, она знала, мальчики ездили с концертом в подшефный город Домодедово. А после концерта, и это она тоже хорошо знала, юные музыканты любили отвязаться и круто врезать по спиртному, да так, чтобы дым коромыслом и свечка кочергой. Капитолине Ивановне ужасно надоело убирать битое бутылочное стекло и лужи блевотины, но вокалист "Лысый", который был у них за главного и, во всем следуя "Пауку", платил аккуратно, поэтому, скрипя сердцем, Капитолина Ивановна тянула лямку.

Ключ, наконец, провернулся, дверь со скрипом отворилась, и Капитолина Ивановна нащупала на стене выключатель. Свет не загорелся, пришлось зажечь припасенную для таких случаев свечку.

Внимательно глядя под ноги, чтобы не влипнуть во что-нибудь, Капитолина Ивановна двинулась вглубь комнаты. На полу, однако, не было ни битого стекла, ни отвратительных луж желудочных экскрементов. Только в углу, в нетвердом свете свечи, дрожали на стене тени стоявших на столе бутылок и стаканов. "Молодцы какие. Ничего не побили, – подумала Капитолина Ивановна.– Сдам – мне и приварок'. На какое-то время она остановилась, как бы оценивая предстоящую работу.

В абсолютной тишине Капитолина Ивановна протянула руку к ближайшей бутылке, как вдруг справа из-за ее спины раздался тяжелый стон. Сердце сжалось, откуда-то от живота прокатилась волна жуткого, обессиливающего страха. Преодолевая себя, Капитолина Ивановна начала медленно поворачиваться на звук. Стон повторился.

Декоративный матерчатый задник, брошенный, как попало, на пол, шевелился. Определенно под ним кто-то был. "Никак, кто-нибудь из мальчишек перебрал и ночевать остался", – подумала Капитолина Ивановна и нагнулась, чтобы помочь бедняге выпутаться.

Материя зашевелилась сильнее, и вдруг, уже было успокоившейся Капитолине Ивановне, в складках ткани открылось ужасное смертельно-бледное лицо. Узкая челка, маленькие усики, сверляще-безумный взгляд... Каждый советский человек знал это лицо. Костлявая рука в сером форменном рукаве протянулась к Капитолине Ивановне. Красно-белая повязка со свастикой отпечаталась последним опознавательным знаком. "Гитлер!.." – выдохнула перепутанная женщина и без чувств повалилась на мужчину, высвободившему к этому моменту уже вторую :руку...

"...'Женщина, не боитесь. Я не Гитлер, я Шишкин. Из Ташкента, – голос звучал, как сквозь вату. Капитолина Ивановна медленно открыла глаза. Ярко горел свет. Невысокий мужчина, лет пятидесяти, в полувоенном кителе с фашистскими знаками суетился возле нее. В одной руке у него была початая бутылка водки, в другой стакан.

"Нe Гитлер я – Шишкин. Двойник. Как Сталин, Ленин, Горбачев. Я в Ташкенте, вообще-то, живу. Вот в Москву приехал. Меня тусовка знает! А здесь 'ДИВ'. Концерт. "Mein Kampf". Лысый говорит, поехали, будешь билеты на входе проверять. Потам сюда. Они по домам. А я остался. Ночевать-то негде. Лампочку – это я вывернул, чтобы спать не мешала. Ну выпейте водочки, успокойтесь! Водка – "Зверь'.

Капитолина Ивановна сделала хороший глоток, и силы начали возвращаться к ней. Через пять минут они уже сидели за столом и, посмеиваясь, допивали остатки вчерашнего алкогольного изобилия, а Капитолина Ивановна угощала Гитлера из Ташкента прихваченной из дома колбасой.

Теперь они друзья. И Гитлер, бывая в Москве, заходит к Капитолине Ивановне в гости. Он любит потусоваться. И как-то его видели на митинге в Сокольниках с плакатом: "Голосуйте за Жириновского!".

"Очень страшная газета"
примерно 1994 год

0

3

Ип-а-ать *бьецца в истерике*

0

4

Избивали не раз Александра ШИШКИНА, убили в родном Ташкенте. По одной из версий, "Гитлер" пошел получать в сберкассе деньги. Предъявил фальшивые документы. Выскочили двое узбеков и стали методично избивать его ногами. Прибывший через 20 минут милицейский патруль констатировал смерть. По другой версии, двойник Гитлера пал жертвой пьяной драки. Несколько дней труп пролежал в морге. А затем Шишкина кремировали и похоронили на одном из ташкентских кладбищ.

- Я думаю, что его убили из-за двухкомнаткой квартиры, в которой он был прописан один, - высказал свою версию Паук,- В Ташкенте Шишкина несколько раз избивали. Причем дважды до полусмерти. Пропал без вести.

За подробностями мы обрались в прокуратуру Ташкента. Лола САЙМУРАТОВА, старший сотрудник пресс-службы сообщила, что никакой информацией о двойнике Гитлера не располагает. За последний месяц в списках погибших или пострадавших в результате несчастных случаев не значится человек с фамилией Шишкин.

Следующими на очереди были друзья и знакомые Шишкина. Странно, но почти все они в один голос говорили, что последний раз общались с Шишкиным месяца полтора назад. А после этого он словно испарился. Приятель Алик заявил, что видел "Гитлера" два месяца назад в булочной. - Соседи говорили мне, что в мае у него произошли какие-то стычки с узбеками. А потом он ушел из дома, - рассказал проводник Саид, через которого Шишкин переправлял в Москву письма. - В доме поговаривали, что его кокнули. Но я думал, что это только слухи. Не платил за квартиру.

В Ташкента мы связались с жэком, обслуживающим дом, где был прописан Шишкин. Но и здесь ни слуху, ни духу. - Он больше трех месяцев не платит за квартиру, - пожаловалась Лейла НАБИЕВА, сотрудница жэка. - В последний раз я видела Шишкина в начале мая. Сменщица мне рассказывала, что он систематически задерживает квартплату. В двухкомнатной квартире прописан один, но практически там не живет. В Ташкенте бывает наездами. Соседи поговаривают, что он живет в Москве у кого-то из своих друзей. Не звонит по телефону - Ничего про него не знаю, - сказала чеченка Гуля, которую с Шишкиным связывал трехмесячный роман. - Год назад расстались. Зимой позвонил - и больше ни ответа, ни привета. - Обычно он мне раз в две недели отзванивает, - говорит Борис ЦИБИН, друг Шишкина по театральному отделению. - А как уехал в конце апреля из Москвы - и с концами. А у меня его вещи лежат.

У Паука есть своя версия исчезновения тела Шишкина: его труп могли просто не опознать. Звучит страшно. Вот уже три года двойник Гитлера мается по свету без документов, паспорт он потерял три года назад. Новый не оформил.

- Эх, ну где я в Москве теперь нового "Гитлера" найду, - сокрушается Паук. - Двойников Ленина как собак нерезанных. А Гитлер один был...

0

5

:rofl:

0

6

Многие источники говорят о том, что Шишкин дескать убит в 2006 году. Однако в январе 2007, он выступал на дне рождения одного из представителей местного индустриального андеграунда и веселил местных индустриальщиков.

Я лично также видел его в марте 2008 года в метро.

Насколько я могу судить он сильно пьет и сейчас представляет собой весьма удручающее зрелище.

Сам я живу в Ташкенте и одно время видел его достаточно часто, так как жил в одном с ним районе.

Отредактировано Rock'n'Roll Doctor (2010-06-03 14:53:19)

0


Вы здесь » ROCK World » Юмор » Приключения Гитлера!