ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Death Metal » Hypocrisy


Hypocrisy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта дэтовая команда обязана своим появлением на свет Петеру Тагтгрену. Свою музыкальную деятельность он начал в 1984 году в группе "Conquest", где вместе с ним играл ударник Ларс Соке. После этого Петер отправился в Америку, где некоторое время был участником "Meltdown" и "Malevolent creation". По возвращении в Швецию в октябре 1991 года Тагтгрен организовал проект под названием "Seditious". Первым к этому делу он подписал своего давнего приятеля Ларса, а окончательно состав был доукомплектован Микаэлом Хедлундом (бас), Йонасом Остербергом (гитара) и Массе Бробергом (вокал). Первые демо, записанные этим составом, были разосланы нескольким компаниям, из которых первой оценила большой потенциал группы немецкая "Nuclear blast".

Перед заключением контракта с этим лейблом по предложению Массе вывеску поменяли на "Hypocrisy". Первая пластинка, "Penetralia", представляла собой экстремально-прямолинейный дэт. Уже на следующий год "Hypocrisy" стали одной из самых популярных команд в кругах металлического андеграунда.

Второй альбом, "Osculum Obscenum", записывался в составе квартета, поскольку Остенберг покинул группу. На его место не стали никого брать, а все гитарные партии взял на себя Тагтгрен. За выходом пластинки последовали туры в компании с "Cannibal corpse" и "Deicide". Во время этих гастролей у Броберга обнаружились проблемы со здоровьем, и он был вынужден расстаться с коллективом. Снова никого со стороны не стали брать, а просто Петер взвалил на себя еще и обязанности вокалиста. В новой роли он дебютировал на мини-альбоме 1994 года "Inferior devoties".

Последовавший за этим релизом полноформатник "The Fourth Dimension" стал самой лучшей работой "Hypocrisy". Атмосферные клавиши в сочетании с гружеными риффами и брутальным вокалом производили на слушателей неизгладимое впечатление. Промоушен этой пластинки группа провела в Мексике и Португалии. В 1995-м Петер основал свою студию "Abyss", в которой музыканты записали очередной альбом, "Abducted".

На следующий год Тагтгрену стало тесно в рамках "Hypocrisy", и он сначала гастролировал в качестве гитариста вместе с "Marduk", а затем занялся созданием своего сольного проекта "Pain". Кроме этого в компании со своими коллегами Соке и Хедлундом он основал блэковую команду "The abyss". Но деятельность "Hypocrisy" не сворачивалась, и в 1997-м музыканты выдали вполне качественную пластинку "The final chapter". Судя по названию, этот релиз должен был стать последним в дискографии группы, тем более что Петер хотел полностью сосредоточиться на "Pain". Однако положительная реакция на альбом слушателей и прессы заставили Тагтгрена изменить свое решение.

В 1999-м наряду со студийной работой "Hypocrisy" на свет появился первый концертник коллектива, "Destroys Wacken", записанный на популярном фестивале в Германии. Несмотря на сильнейшую загруженность Тагтгрена (а он успел встрять еще в один проект, "Lock up"), альбомы "Hypocrisy" продолжали выходить и дальше, а в 2002-м состоялись и продолжительные европейские гастроли группы.

0

2

Петька Тахтрэнг был замечен,пролетавшим пьяным на летающей тарелке,в компании подозрительных гумаоидов.Ожидаем нового индастриал-гоп альбома...

0

3

Я бы Петьке руку пожал и грынчак налил.  Он человесчище нах, памятник ему при жызни.

0

4

(;,,;)
Мож сделаем мал.флэшбум:

Соберем народа,и отшлем телеграмой петьке бутылку русской водки,от Мар.Фэнов с рэспектным письмом в придачу;)

ДУмаю-всё выполнимо))

0

5

А вы знаете, что у Петьки пиздец какая фобия космитов и добрая половина его творчества построена на этом. И хоть никто это так не поймет, как сам обладатнль фобии, но я понимаю его.
И ваще, его творчиство мне так близко... Он как будто бы говорит моими мыслями...
Это чел б/п

0

6

Pesdec написал(а):

Соберем народа,и отшлем телеграмой петьке бутылку русской водки,от Мар.Фэнов с рэспектным письмом в придачу;)
ДУмаю-всё выполнимо))

Давай!!!+1...Тока лучше Вигора пару бутылок-будет для него экзотично.

Отредактировано Sludgegore (2007-11-26 21:49:37)

0

7

Sludgegore написал(а):

Давай!!!+1...Тока лучше Вигора пару бутылок-будет для него экзотично.

Ребята, а давайте внатуре! Без приколов. Шевилим его адрес в нете(думаю реально(но я найти не смог. пытался отпостить в гостивухе, но она послала меня накуй)), экономим немного денег и отсылаем ему бандеролью вигор с благостнейшим письмом. йа думайу он оценит...
Сумасшедшая идея??? Так мы же пьем за "Never stop the madness"
Фаны Петьки, поддержим?

0

8

Я лично за !

0

9

Его гостевуха послала меня нах :(

0

10

блин.... неужели не судьба???  :O

0

11

Hypocrisy перезаписали альбом Catch 22, вышедший в оригинале в 2002.
Лично мне не понятен этот шаг. Ведь с момента их предыдущего релиза идет уже 3-й год. Пора бы уже что-то новое, пора. Тем более что Virus (2005) показал нам, что есть еще порох в пороховницах...
Странно, очень странно... Комерцыя?
Хотя не думаю, что с такой успешной студией и горой проэктов Петька испытывает стеснение в бабках. К тому же многие этот альбом зафукали, типо ну-метал, хотя лично мне он зверски поравился. Так что из меркантильных соображений, думаю, переиздали бы Penetralia или Osculum Obsenum.
Если кто наткнецца в сети, качните обязательно, плиз.

0

12

ЙА ПЛЯКАЛ

MetalKings.ru: Ну что же, по нашей доброй традиции, под конец интервью мы оставляем исключительно глупые вопросы, рассчитанные на твое чувство юмора. Итак, с тобой связались Roxette, и они хотят записаться у тебя в студии, и, само- собой разумеется, просят тебя быть продюсером альбома. Более того, они говорят, что ты можешь делать с их музыкой практически все, что угодно. Какой у них в результате будет звук?
Peter Tagtgren: Deicide.

MetalKings.ru: В следующем году Hypocrisy выигрывает MTV Music Award, оставляя позади Slipknot, Metallica, и Cradle of Filth - твоя реакция: 1) Клево, чувак! Я смогу тусануться с Metallica и там будут всякие телки с MTV! 2) Где именно мы обосрались? 3) Другое...
Peter Tagtgren: Думаю, что 2-е.

MetalKings.ru: Тебе предлагают роль во второй части "Властелина колец", кого ты будешь играть?
Peter Tagtgren: Оссподи, я его даже не смотрел еще… Кольцо!

MetalKings.ru: На один день ты становишься проповедником у Свидетелей Иеговы - три мысли, которые ты постараешься донести до своей паствы?
Peter Tagtgren: Пойдите и прострелите себе башку! Остальные две мысли мы пропустим.

MetalKings.ru: Самый странный случай по пьяни?
Peter Tagtgren: Фиг его знает. Один раз я проснулся в Париже, не понимая, где я нахожусь. Наш автобус уже уехал. Без меня. Мне пришлось трястись в поезде черт знает сколько времени.

MetalKings.ru: А ты знал куда ехать?
Peter Tagtgren: Нет, мне пришлось посмотреть в журнале, в котором были опубликованы даты турне.

MetalKings.ru: Любимая алкогольная смесь?
Peter Tagtgren: Long Island Ice Tea

MetalKings.ru: …Лечиться чем советуешь?
Peter Tagtgren: Пицца и видак.

MetalKings.ru: В один прекрасный день злой колдун превратил тебя в собачку. Ты можешь сделать три вещи: нагадить кому-нибудь на ботинки/насрать на газон, трахнуть любую другую собачку и загнать на дерево любого кота и заставить его просидеть там целый день. Вопрос в следующем: чьи это будут ботинки или газон, кто будет другой собачкой и кому уготовлена роль котяры?
Peter Tagtgren: (начинает гомерически смеяться) Господи боже мой, вот это круто! Хе-хе... Просто класс! сейчас, дай подумаю… эээ… Черт, это сложно! Но вопрос просто супер… Блин, чего бы такого придумать-то...

MetalKings.ru: Слушай, я этот вопрос полчаса придумывал!
Peter Tagtgren: Да-да, я стараюсь, я стараюсь! Ладно, видимо, я нассал бы на ботинки Майклу (ред: Хедлунду - бас-гитара), насрал бы на газон Ларсу (ред. Сцоке - ударные), и загнал бы на дерево Маркуса Штайгера владельца Nuclear Blast. Вот! Шучу, на самом деле ничего личного. (ред. Своими сексуальными вожделениями Питер с нами делиться так и не стал...)

MetalKings.ru: Самый странный вопрос, который тебе задавали в интервью?
Peter Tagtgren: "Почему ты играешь поп-металл"?

0

13

Вот ответ, нафих Петька переписал Catch 22

hello,

A message from the slowest updating bands around... sorry for that...

As you've probably heard, weґre remixing and redoing the vocals on Catch 22 and rereleasing it. Why?! Becouse we still think it is a great fucking album but it got slammed and misunderstood becouse of the vocal style and the drumsound and so on.

Everybody in Hypocrisy is sitting home and writing for the next album right now and we wanna make sure it will be the best release we can do...when it will be out we don't know.. mabye in the beginning of 2009 so have a great new year and see you soon!

0

14

Скачал и послюхал Catch 22 V 2.0.0.8

Скриминг сменили на гроул, качество почище, немного притормозили темп, или мне показалось?

Имхо альбом пиздато потерял в динамике, стал монолитнее. Что лучше сказать затрудняюсь, наверно все же оригинал... Всеравно не пойму нафих его надо было ререлизить.

0


Вы здесь » ROCK World » Death Metal » Hypocrisy