ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)


Точка Зрения (Мариуполь)

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

+PuppetM@ster+
Помогу с софтом,умею чуть-вокал обрабатывать,да и сам вокал и гитарки на моей машине записать неплохо можно,звуковуха Creative X-Fi Premium Extreme,это не цацки-пецки.при наормальных ампах и микрофоне на вокал можно не хуже,чем на проф.студиях сделать...Еще и всего лишь за пару литров крепкого.
Для драмов могу скинуть свои проэкт-пресеты на FL Studio 7,можете оценить на последних двух песнях Socioparty,звучит неплохо,реалистично,хоть и не Drumkits from Hell(нормально живые барабаны вряд ли в Мариуполе прописать можно,если даже донецкие группы за этим в Харьков,Киев езжают)

Отредактировано Sludgegore (2008-01-15 13:34:53)

0

122

Sludgegore+PuppetM@ster+
Кстати, а что могёте сказать про Adobe Audition в качестве проги для звукового монтажа?

0

123

Я записывался через него. Очень удобно и понятно(если на русском :) ) Смотря что хочеш смонтировать.

0

124

Killen
Неплохая,но лично я предпочитаю окончательный, эндовый так сказать,мастеринг в Cubase,а свожу до этого в Cakewalk Sonar 6,как и большинство,наверное,потому что черезчур мудиться не привык,а хочу многого,с вокалом привык в Sound Forge 8.0 чудить,эффекты обратно же кидаю в Cubase,хотя если копнуть Sony Acid,Cakewalk,Stream,Zen Studio практически по интерфейсу одинаков-разница в иструментах и наборах эффектов,..но это уже тему для звукачейи музыкантов надо новую открывать.
+PuppetM@ster+
На концертах вы черезчур сыровато и,пардон за выражение,банально звучите...На записи хотелось бы это разнообразить обилием эффектов и находок в звукоинженеринге,нечто вроде того,как это Dream Theater,Death на последних альбомах(без звукоинженерных фишек и спецэффектов Symbolic бы тоже слушался банально и стандартно,даже с гитарой Чака).

Отредактировано Sludgegore (2008-01-15 17:33:30)

0

125

Sludgegore написал(а):

Dream Theatre

Dream Theater! :rtfm:В этой теме пиши правильно  :)

Sludgegore написал(а):

На концертах вы черезчур сыровато и,пардон за выражение,банально звучите...

Из той аппаратуры что есть(была) - выжимаем почти все возможное. А банальность - из за того что барабаны совсем не качают (рЫга+кастрюльная медь)

Отредактировано +PuppetM@ster+ (2008-01-15 17:35:41)

0

126

+PuppetM@ster+
Банальность в плане музла на концертах,я наконец вас трезвым услышал в субботу,сухие стандартные ходы и риффы,а вот если бы там под партию на высоких подоплеку стереоэха сделать,а под тот вход на куплет возникаюющую атаку,в таком плане звучать интересней будет,глубокая и продуманная аранжировка на стадии сведения-это не легче и не менее важнее самого исполнение композиции...а так не цепляло...Вокаллер вообще на записи при должном уме будет звучат,как конфетка,а на концерте-да я чувствую ноты,чувствую как он выдает,но через один микрофон,без должного моделирования это лишь голос,а не инструмент...Я ж говорю тот же Театр и Чак без гениальной записи,звучали бы как рядовые группы своего жанра.
Я понимаю концерт - это одно,но на пленке,где в спину не дышат,там надо выдаваться на 75 процентов больше,хотя есть группы которые вживую звучат лучше альбомов,но это уже из разряда исключений.

Отредактировано Sludgegore (2008-01-15 19:15:39)

0

127

Sludgegore написал(а):

а вот если бы там под партию на высоких подоплеку стереоэха сделать,а под тот вход на куплет возникаюющую атаку,в таком плане звучать интересней будет,глубокая и продуманная аранжировка на стадии сведения-это не легче и не менее важнее самого исполнение композиции..

Обычно такие фишки рождаюца как раз в момент записи, А именно када слышиш себя со стороны.

0

128

+PuppetM@ster+
как вам?
[реклама вместо картинки]

0

129

LordRat написал(а):

как вам?

А можно мнение со стороны? Помоему аццтой. Нет искры.

0

130

Ну в общем нормально. Чем то напоминает заголовок газеты. Но лично я против всяких глаз.

0

131

(;,,;)
ну тогда рисуй с искрой... это твоя часть работы ;)

0

132

LordRat, а вот это уже другой разговор  :D. Ну тогда если ребята захотят и скажут, что они примерно хочут видеть - запросто. у меня как раз щаз творчиский застой

0

133

(;,,;) ну вот и чудненько - как и договаривались: твоя работа дизайн, моя структура и работоспособность сайта.

0

134

А с нас паляна ;)

0

135

А вот подскажите пожалуйста Точка зрения свои концерты давать еще будет ?

0

136

Конешно будет! Месяца через два с новым материалом, а со старым возможно даже раньше.

0

137

+PuppetM@ster+
Это не может не радовать

0

138

Для тех кто еще не слышал, забыл или соскучился:
22 марта Дом Пионеров 17.00

0

139

мну будетъ!

0

140

Форумовко?

0

141

Ух ты ё! Саня, и чё я об этом узнаю хз когда? ) Благо хоть не на само 22-е я сюда зашел... )) Гг

А шо это вы тут рисуете? Помниццо малевал когда-то такую фишку:

[img=http://img329.imageshack.us/img329/9595/31917159am5.th.gif]  )))

0

142

Twisted Aeros написал(а):

Саня, и чё я об этом узнаю хз когда?

я сам узнал в понедельник. Планировалось одно, а вышло совсем иначе

Twisted Aeros написал(а):

Помниццо малевал когда-то такую фишку

прикольна! можно челый конкурс логотипов открывать 8-)

0

143

о нет... боюсь мну не будетъ на концертеге... работа :(

0

144

+PuppetM@ster+ написал(а):

22 марта Дом Пионеров 17.00

опа!   :dontknow:
Хочу на концерт!

0

145

+PuppetM@ster+ написал(а):

22 марта Дом Пионеров 17.00

Понял. Буду.

0

146

так... Был. Комментирую.
Сперва о руководстве.  Дерьмовые псевдоправильные конформистические выродки. Стал рядом со сценой патлами потрясти - тётка какая-то сбоку попросила свалить. На Параллельном мире достал зажигалку - уже сзади подкралась какая-то тётя и тоже попросила спрятать её...  Бля, я ж не на Бутырку или Кобзона  пришёл, я на рок-концерт пришёл...  И ещё, ребят, сколько можно в Марике выступать? Рвитесь в Донецк, вон там на Зубровке вроде вообще проблем выступить нет, а вам-то с вашей сыгранностью и не будет. И репетировали лучше б где-нибудь в гараже, играя не на отчётниках, а в местах, где реально народ может под вас поколбаситься без нареканий со стороны.
По поводу игры. Всё клёво, но по сравнению с первым концертом, на котором я был, было вяло немного. Да и выглядели вы устало очень, видать руководство попортило нервы и вам))))) Кто там где сыграл круто, а кто лажанулся, писать не буду, сами знаете. В целом - мне понравилось. Стремитесь дальше, в более проговскую сторону, у вас сполучится. :yep:

0

147

Портвейн написал(а):

Рвитесь в Донецк, вон там на Зубровке вроде вообще проблем выступить нет,

Зубровки уже нету)))) А ЖАЛь.

0

148

Портвейн написал(а):

И репетировали лучше б где-нибудь в гараже, играя не на отчётниках, а в местах, где реально народ может под вас поколбаситься без нареканий со стороны.

Во первых - гаражи ацтой
Во вторых - с этим концертом была конкретная подстава со стороны начальства. я не буду здесь все нюансы объяснять, да и никчему это....вышло что вышло

Borsch написал(а):

Зубровки уже нету)))) А ЖАЛь.

Есть еще Ливерпуль и Ганжибас. Сам не знаю, не был

0

149

Borsch  o.O  как нету?!?! ..вот блин... всё собирался туда доехать как нибудь...

0

150

+PuppetM@ster+ написал(а):

Во первых - гаражи ацтой

Ничего, начнеться лето,две пищалки по 250, пара комбарей на сто, восемдесят ватт и вперед лабать крастграйнд!!!Это ж романтика, а не прогибание под конформистических теток из застрявших в 70-х ДК...Вообще, давайте музло, я вам эпические текста про разборки эльфов и гномов против дреугаров из-за короны короля Алдераста напишу...и отправим вас на разогрев к Эпидемии и Катарсису...На этом не был(у отца юбилей), но текста - это самая ваша слабая сторона.

Отредактировано Sludgegore (2008-03-23 12:20:02)

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)