ROCK World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)


Точка Зрения (Мариуполь)

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

извините, что начну с негатива, но.. меня наповал убили бесконечные "выпрыгивания" и "подтанцовывания" Ярика (вокалиста).. Ну научите же его вести себя на сцене!
Поразил стремительный рост Илюхи (гитара)в плане игры и техники (ну и в плане шевелюры тоже.. хехе).  Слава (барабанщик) тоже значительно вырос, огромный респект.. хотя Borsch правильно подметил.. напряженность осталась.. сильная напряженность.. Славик всегда так играл.. сколько его помню.. почти "нервно".
VolonterМакс(гитара) и +PuppetM@ster+Саня(бас) - технично, четко, ровно, экспрессивно, эмоционально, почти гениально.. Ребят.. просто нет слов.. спасибо что так порадовали своей игрой :)
Витя (клавишник) тоже наконец-то добился моего великого уважения.. особенно за аккустические вставки на рояле.. а то все я никак раньше не могла в нем чего-то "рассмотреть"... Но в этот раз во мне проснулся к этому Музыканту большой респект..

Отредактировано psycho (2007-12-16 23:42:30)

0

92

Ну вот.
1. Концерт был весьма неплох, красивая, техничная музыка, но как уже здесь было подмечено, не слишком оригинальная. Хотя это и не плохо. Клавишник был крут. А ещё я с ходу получил огромную дозу позитива, когда увидел футболку второго гитариста. Оззи навсегда!
2. Вокалист пел просто охуительно. Но я дико ржал. Думал, лопнет живот и вылезут кишки. Нет, ребят, не обижайтесь, но его поведение действительно было смешно. Тексты стандартно-арийские, пусть без особого смысла, но зато красивые. Но упал-бежал-потерял-нашёл-пошёл как-то уж слишком...
3. Концептуальность - это клёво, но вы немного с этим переборщили. Заглавная композиция уж слишком затянута была. И цельности ей не хватало - было заметно, что это просто разные куски, кое-как слепленные в одно.
И самое главное - конечно, критиковать проще всего, если б на вашем месте был я, может у меня и так бы не вышло. Так что давайте, напоминайте всем вокруг, что дух хэви жив ещё и не все ещё свернулись на этом долбаном металкоре.
А, пысы: А чего вы не выступаете на городских сейшенах? Ведь и правда, чего в ДК всё время сидеть-то? Вон, обратитесь в рок-посольство к Дену, там вроде не сложно выступить.

0

93

+PuppetM@ster+
Да ну!!! ты так не шути!!! Во первых - новостная лента (анонсы будущих выступлений), во вторых история группы (пусть не столь еще большая, но все-таки кое что уже есть), фотоальбом, гостевая книга. Уже более чем достаточно для сайта. Ну а в будущем - эаписи будете выкладывать, видео, тексты...
Так что пора договариваться с дядей Бомбером на счет дизайна ;)

0

94

psycho написал(а):

меня наповал убили бесконечные "выпрыгивания" и "подтанцовывания" Ярика (вокалиста).. Ну научите же его вести себя на сцене!

Портвейн написал(а):

Но я дико ржал. Думал, лопнет живот и вылезут кишки. Нет, ребят, не обижайтесь, но его поведение действительно было смешно.

Жду не дождусь это на видео посмотреть

Портвейн написал(а):

И цельности ей не хватало - было заметно, что это просто разные куски, кое-как слепленные в одно.

Открою маленький секрет: Разных кусков там всего 2.

Портвейн написал(а):

Вон, обратитесь в рок-посольство к Дену, там вроде не сложно выступить.

Как только подготовим какое нибуть подобие демки, обратимся.

LordRat написал(а):

Во первых - новостная лента (анонсы будущих выступлений),

Анонсы я могу и здесь выкладывать. Тем более в ДК мы выступим еще раза 2 отсилы. Потом его закрывают и мы оказываемся бездомными. Где дальше репетировать и выступать я не знаю....

LordRat написал(а):

вторых история группы (пусть не столь еще большая, но все-таки кое что уже есть),

Ну за два года существования пару строк, я думаю, можно накатать

LordRat написал(а):

фотоальбом

Фоток, как я уже говорил, достаточно

LordRat написал(а):

Так что пора договариваться с дядей Бомбером на счет дизайна

LordRat написал(а):

а я помогу с сайтом

Я не очень то соображаю во всех этих интернет делах, но в принципе можно...

0

95

Портвейн написал(а):

Вон, обратитесь в рок-посольство

Оно должно гореть в печах адовых... имхо...

0

96

+PuppetM@ster+ написал(а):

Как только подготовим какое нибуть подобие демки, обратимся.

А вы видеозаписи им дайте.

(;,,;) написал(а):

Оно должно гореть в печах адовых... имхо...

Пока что это единственная лёгкая возможность для мариупольских начинающих музыкантов где-то засветится.

0

97

+PuppetM@ster+
гм... понятно... значит мы все сами организуем

0

98

Портвейн написал(а):

А вы видеозаписи им дайте.

Я их и имел ввиду

Портвейн написал(а):

Пока что это единственная лёгкая возможность для мариупольских начинающих музыкантов где-то засветится.

Свое Рок Посольство надо создавать.

LordRat написал(а):

гм... понятно... значит мы все сами организуем

До выходных с коллегами посоветуюсь...потом поговорим.

0

99

(;,,;) написал(а):

Нет рекламы? Ну так сделайте сайт группы. Я даже могу внести свою лепту в графическом плане(в веб-девелопменте я дуб). Идея DIY мертва? А напечатать плакаты самому на А4(и опять могу помочь с графикой) и расклеить по городу, раздать людям. Группа сама должна об этом заботицца, чтобы потом какой-нить дядя, который это сделал за вас, не говорил как вам выглядить и что вам ирать.

+500! Уже прктически практиковалось на выборах (Манифест Ктулуху). Здесь же, на форуме людей попросить, и чем мы будем хуже рок-посольства?

+PuppetM@ster+ написал(а):

Хорошая идея кстати. Поблема только в том, что нам кроме фоток туда нечего выкладывать.

НЕПРАВДА! Демки можно записывать из чего угодно.
Если хорошо постараться и позвать несколько человек с камерами (даже с элементарными фотиками) и дать им волю на сцене, то можно снять даже разноплановый клип)))

psycho написал(а):

меня наповал убили бесконечные "выпрыгивания" и "подтанцовывания" Ярика (вокалиста)

Да, есть такое мнение.
Вообще насчет поведения на сцене, прикольно действуют Роза и клавишник. Макс очень интеллигентен и как-то возвышенно отвлечен от творящегося ХАОСА)))) Хотя с ТАКОЙ игрой ему можно простить и большее! [отдельный applause]
Второй гитарист и барабанщик видимо всегда готовы к тухлым помидорам и яйцам, потому что один прячется за ударкой, а второй стоит в самом краю обзора, готовый в любой миг скрыться  :lol:  (ну это еще на прошлой Точке такое было).
Мяка прав, движение надо!

+PuppetM@ster+ написал(а):

Как только подготовим какое нибуть подобие демки, обратимся.

А за чем собственно дело стало?

0

100

+PuppetM@ster+ написал(а):

Свое Рок Посольство надо создавать.

Воть!!! На этом форуме в очередной раз прозвучала золотая фраза!

З.Ы.
А поповоду рок-посольства, можете относицца к моим словам как угодно, но за от 20 и выше грн слушать такое говно(за редкими исключениями) - *УЙ!!!.

0

101

А на халяву туда ходить не в падлу. Я вот уже 4-й раз  так... Так что не парюсь. Там хоть тепло и девки есть. )))

0

102

(;,,;) написал(а):

Воть!!! На этом форуме в очередной раз прозвучала золотая фраза!

А шо оно такоэ?

0

103

AntonGorodezkiy, ну епт, "ДК Чайка", где выступают мариупольские и не только группы. В основном псевдо-альтернативный мейнстримный тренд. А дерут за такое дерьмо стока, что аж просто неприлично...

0

104

AntonGorodezkiy написал(а):

а второй стоит в самом краю обзора, готовый в любой миг скрыться    (ну это еще на прошлой Точке такое было).
Мяка прав, движение надо!

На сцене места маловато. 6 человек еле помещаюца + еще "нехилая ударная установка" :lol:  и рояль.

AntonGorodezkiy написал(а):

НЕПРАВДА! Демки можно записывать из чего угодно.
Если хорошо постараться и позвать несколько человек с камерами (даже с элементарными фотиками)

Этим мы после НГ займемся

AntonGorodezkiy написал(а):

+PuppetM@ster+ написал:

Как только подготовим какое нибуть подобие демки, обратимся.

А за чем собственно дело стало?

Щас нет времени серьезно этим заняца

(;,,;) написал(а):

А поповоду рок-посольства, можете относицца к моим словам как угодно, но за от 20 и выше грн слушать такое говно(за редкими исключениями) - *УЙ!!!.

20 это еще более - мение. Я вот помню и по 30 и по 40 брали, а из музыкантов - только одна стоящая банда, и то под самое закрытие и далеко не всегда.

0

105

12 января в 17.00 состоица наш последний концерт в ДК "Азовсталь" Вход свободный.
PS А если есть желание, могу забить первые пару рядов специально для RockWorld

0

106

+PuppetM@ster+ написал(а):

могу забить первые пару рядов специально для RockWorld

Нед, не надо, имхо. Мы на задних буим вотко пить и устраивать чад кутежа. А то на первых рядах сиди как истукан, еще и сзади бдительное старшее поколение зафукает.

0

107

Итак народ, во сколько собираемся?

+1

108

Щаз на морозе особо и не побухаешь. Хотя можно собраца часа на 4. Пока то да се...

0

109

Ну что, пипл, собираемсо завтра в 16:00 на магазине. Нас уже небольшая туса набралась. Ждемс.

0

110

(;,,;)
На каком магазине?Около твоего дворика?..С меня маскарад.

0

111

Sludgegore, он самый. Магазин "Витязь" - он же тошниловка "Казачок". Там вывеска "Хлеб" и одно бухло в витрине. Вощем на перекрестке, где ДК Азовсталь.

0

112

нет, нет, нет... у меня здоровья уже не хватает с вами собираться

0

113

хочу записи, хочу видео с концерта и фото. Хачу и ниипет!

0

114

Я вчера все фотки с концерта удалил(((
У GS [gothic-slut] есть фото и видео с концерта, у неё попроси.

0

115

И вообще, хочу поздравить ребят с их (кажется) двухлетием. Желаю побыстрее осесть на новом месте и творческих успехов.

0

116

LordRat Если позволишь присоединюсь к поздравлению)))
от себя спасибо что делаете музыку.

0

117

Спасибо за поздравления! Запись планируем начать уже в феврале, а фоток с последнего концерта у меня пока нет. Вот если удасца найти у кого нибудь видео с отжигами ТЗ на банкете в честь бардовского концерта...

0

118

+PuppetM@ster+ написал(а):

PS А если есть желание, могу забить первые пару рядов специально для RockWorld

Жаль, мну не было((  :(

LordRat написал(а):

нет, нет, нет... у меня здоровья уже не хватает с вами собираться

Да, форумовки/реалы/фесты очень жестко бьут по здоровью)

0

119

+PuppetM@ster+
Могу помочь с записью и мастерингом.

0

120

Для записи хорошая прога у нас есть. Пригодица по мастеренгу и для записи барабанов (писать рЫгу в живую - непрогрессивно :lol: ) Но самих прог мало. Нужно в них еще уметь работать

0


Вы здесь » ROCK World » Реал » Точка Зрения (Мариуполь)